Дружба

Есть ли дружба между женщиной и мужчиной как вы думаете?лично я думаю да есть!

правильно думаете.
повторяюсь неизвестно в какой раз:
дружба (а не страсть, секс, материальные ценности) должна быть основой отношений.
только такие отношения просуществуют долго.
Антон Чех
Лучший ответ
иногда
Андрей Корец
ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

эта дружба дорога в одну сторону.
A*
Anastasia* *
....да как сказать?? ? Обычно постелью заканчивается))))
Nika Kennedy !
есть! Пока вы это не измените.
Dilovar Mukarramov
до поры до времени!
правильно думаешь. . есть, но очень редко настоящая дружба между мужчиной и женщиной.
Alisa Shreider
Дружба длится до того пока один из них не влюбляется в другого.. . А это бывает редко
Да есть если конечно ты не хочешь чтобы дружба переросла в что-то большее.
если вы верите, то верьте и не слушайте никого) но я не верю)
есть, но вот у меня часто было: я дружу (только дружим! ) а она меня хотела! но я держал дистанцию!
вывод: есть такая дружба, но Очень часто встречается интимная подоплёка.
Вивек Шарма
Смотря как вы относитесь к человеку-другу. Все относительно
Алина Адилова
Для тех кто верит в такую дружбу - она есть, для остальных нет)
есть но рано или поздно один влюблаяется