Дружба

Из каких женщин получаются прекрасные друзья мужчин?

Хочется сказать, но одежду после гнилых помидоров
и тухлых яиц придётся выбросить...: -)))
Allison Argent
Лучший ответ
Из успешных в жизни, особенно удовлетворённых личной жизнью, не имеющих общую с мужчиной карьеру и не особо сближающихся с подругами мужчины
из симпатий
из обиженных
Maksim Kosnikov
Из сильных, которые способны защитить и уберечь мужчину от всех напастей.
из мудрых))) надо понимать ИХ и вживаться в образ))) у меня на работе много мужчин именно друзей)))
Tamirlan Ibraev
из тех которые знают мужчин... не в смысле постели)) ) в постели их знают все...
Из очень красивых женщин
"Серые мышки" отличные ДРУЗЬЯ мужчин равно как и отличные ВРАГИ женщин ярких и незабываемых)
Ян Кулев
Из обычных адекватных женщин.
из тех, которые мылят одинаково с мужчиной. и из тех, которые смогут понять его.
Из умных
Askar Baigaipov
У меня нет брата-двойняшки. И я всё детство не гуляла в компаниях с парнями, как многие такие девочки-пацанчики. Обычная девочка.
Но прекрасно дружу с мальчиками. Может потому что я вижу в них в первую очередь человека, а не объект постельной отрасли.

по теме: Наверное из умных, интересных, глубоких женщин. Короче не из пустышек в розовом прикиде с собачкой. (хотя среди таких есть тоже настоящие люди).
Из "своих парней! "
Из тех, коим девочки нравятся...
Alexandra Strauch
Из тех у которых есть братья. Вот у меня есть брат мы с ним двойняшки ( родились в один день сразу двое) . Все ребята, которые не пытаются за мной ухаживать, говорить комплименты, не лезут куда не надо, становятся моими друзьями. Мне с ними легко, им со мной легко. Но тех кто переходит грань я отталкиваю. Ищи по образу и подобию.