Дружба
Что же такое получается или ошибаюсь? Мужчины не признают дружбу с женщиной, а женщины считают мужчину другом.
Не ошибаешься, женщин не настолько тянет к мужскому телу, как мужиков и на основе этого все и получается. Друг нужен для общения и поддержки это легче найти у человека своего же пола (потому что одинаковые пола больше понимают друг друга). Зачем мужчине друг - женщина, если с мужиком можно найти больше общих тем для общения. Пообщавшись с другом мужского пола (если вообще это нужно)) можно пойти к женщине и насладиться красотой ее тела.
В женских устах слово «дружба» = слову «приятельство» в мужских.
Для мужчин дружба – это когда «один за всех и все за одного» .
И очень редкая женщина способна на такую дружбу.
Марина Горшкова
я была способна
Банально. Анархисты не признают государство.
Но государство признаёт анархистов.
Френдзона
считают когда он как мужчина не нужен.
у мужика не может быть дружбы.. . с...
Друзей не ипут.
Андрей Ивонуц
Правильно, жарить нужно только подруг. Друзей как-то не комильфо, знаете ли.
я считаю что дружбы между женщиной и мужчины нет. Потому что меня все те парни которых я считала друзьями спустя не которое время предлагали встречаться, так что теперь я сразу всем дружить отказываю понятно чем закончится
Мужчины друга быть не может по причине - он не должен быть увлечен, тогда он друг. Но тут парадокс, если мужчина не увлечен - то ему на тебя по сути плевать, а тогда уже он не может быть в статусе друга.