Дружба

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной(одноклассников и друзей детства не считать).А вы верите?

У каждого разное понятие о дружбе: для одних начинается с улыбки, для других с подарка, для третьих от безысходности времяпровождения, от выгоды, от рабства и т. д и т. п. В детстве были понятия: не играю или под одним кустом какать не сяду. Между мужиками дружба и то трещит по швам от разных интересов и взглядов, что можно требовать от тёток? Только игра в дружбу, которая лукава, не прочна и надоедает если не получается сексуальных отношений.
Актолкын Асанбаева
Лучший ответ
А я и дружу и уже немало лет, причём в одном случае от начала отношений отказался сознательно, т. к. любовь к этому человеку была сильнее, именно неэротическая любовь. Во втором случае дружу тоже давно, и тоже сознательно не хочу переходить на секс, т. к. слишком разные мы по жизни люди
да. у меня есть друзья-мужчины
Нет, не верю.. . Каждый ищет в подобных отношениях выгоду для себя...
Верю.
у меня нет ни одног друга из однокласников, но в дружбу между мужчиной и жен. верю, хотя хоть раз секс на протяжении дружбы будет.... стопудов
Gocha Jalaghania
я дружу
Ilie Viscun
Разве можно дружить с господином? )
Ася Мангаева
а я верю!! ! У меня есть друг! ! Настоящий, хороший друг.. который и в беде и в радости и которому я доверяю как себе!
Мария Смаргун
Дружба между мужчиной и женщиной ослабевает к ночи.
Нельзя во всех жизненных вопросах сексуальные отношения ставить во главу угла (просто фрейдизм какой-то) , дружба разнополая безусловно существует, я с большой радостью это подтверждаю, хотя до недавнего времени в этом тоже сомневался. И я с гордостью заявляю, что у меня друг-женщина есть!
А вот у меня например друзей-парней больше чем подруг. У меня всегда так было, есть и я думаю будет! У нас крайне родственные отношения: они рассказывают мне о своих девчонках, просят советы, мы обсуждаем машины, моду.. . Я у них спрашиваю советы ...и на секс никогда никаких намеков не было, Я замужем! ;-)
Aliya Shamelova
Нет, рано или поздно постель будет...
конечно хочется верить, но в большинстве случаев это не так:) такое возможно если парень или евушка нетрадиционной ориентации:)
Оленька, какя вы умница! Вы абсолютно правы.