Дружба
Зачем замужние женщины знакомятся с другими мужчинами?
У меня сей час ситуация такова. Примерно год назад мне написала замужний женщина. В своей анкете не указала, что она замужем, что есть дети. Когда всё открылось, я вежливо сказал что нет смысла общаться, у меня принцип не общаться с замужними. Она устроила истерику, что я ей год морочил голову, что зачем было общаться если я такой принципиальный. Что не так с этой женщиной? Она скрывала информацию, а когда информация открылась повела себя нестабильно и зачем замужней женщине, с друзьями, знакомится в интернете?
Возможны две причины. Неудовлетворенность или она искала аэродром посолиднее..
Она блядь просто
А что такого она сделала? То, что она замужем, повод не искать новых друзей?
Просто она не хочет замыкаться на семье, поэтому заводит новых друзей, знакомства. К тебе же она не подкатывала. Так в чём проблема?
Дмитрий Короленко
У неё есть друзья, есть сын, есть дочь мужа от предыдущего брака. Наши с ней интересы и мнения не совпадают. Она постоянно акцентирует, что в её Родном городе много друзей, и в Москву она приехала из-за заработка. нас не что не связывает, общаемся не о чём. Вот мне стало интересно, когда человек пишет/говорит что всё хорошо в его жизни, зачем искать в интернете знакомства???? Мне кажется что человек врёт, может я сужу по себе, но если бы у меня было бы всё хорошо, я бы не искал людей в интернете, в знакомился бы с друзьями своих друзей, коллег и знакомых - это лично моё мнение.
Потому что задолбал
это означает что у неё есть намерения изменять, либо соскачить к другому, более благоприятному мужчине
хотя большинству нравится простое общение, когда они не могут обсудить темы на которые они не могут общаться с мужем
отлюбил её с презрвативом?
Дмитрий Короленко
Нет, я такими вещами не занимаюсь.
просто пообщаться как друзья узнать как дела
Дмитрий Короленко
Вам интересно как у других людей дела, а если плохо вы помогаете, а если хорошо вы искренне радуетесь?
ЛЮБОВНИЦУ СЕБЕ ЗАВЕЛ МУЖ ПРЯМО НА РАБОТЕ Я СРАЗУ ПОЧТИ УЗНАЛА ПО ХИТРОМУ .Стали приходить сообщения какие-то ночные, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девятьШестьСемьНольДевятьНольПятьПятьШестьПять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой