Дружба
Как можно понимать дружбу замужней женщины и женатым мужчиной?
Такая дружба бывает если, люди внутренне, похожи друг на друга т. е имеются общие интересы, есть о чем поговорить, если существует симпатия, друг к другу, даже возраст, не имеет значения. Друзья, независимо от пола и семейного положения, должны быть, взаимно интересны. Дружба существует, точно, без всяких грязных намеков.
,,,,СПЛЕТНИЦА !! --Гы ..ы.. ы
....Кому ? ((собачье ..
....дело..
....Кому ? ((собачье ..
....дело..
да как хочешь - так и понимай! ))))
Так и понимать- дружба, интересы. Муж часами может разговаривать с моими подругами- я с его друзьями.
А что! Может других и не видеть совсем? ))))
А может уже поздно что-либо понимать?
Так и понимай. Все изменяют, это заложено у нас в крови)))
Я замужем 38 лет и 50 лет дружу со своими бывшими одноклассниками и друзьями по пионерскому лагерю" Орленок"" Мои друзья тоже все женаты и нет ни какой ревности к их половинкам и моему мужу....
кАКАЯ ТАМ ДРУЖБА??!! Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ!!!
а что тут не понятного? дружат люди....
да ладно нормально все
каждый думает в меру своей испорченности...
Дружба бывает, говорю точно, Но есть варианты, когда хочется чтоб это было совсем не дружба.. так что не нужно рисковать....
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Тем более женатых людей.
Да блин, народ вы что???? Если женился или замуж вышла, то теперь кроме своей второй половины и общаться ни с кем нельзя???? Это все бред! Дружба-не дружба, каждый уж для себя это решит!!! Но общаться можно и нужно и от штампа в паспорте это не зависит!!!
Это зависит от вашей фантазии,
Так и понимай! Дружат люди и все!)))