Дружба
Могут ли у замужней женщины быть друзья мужчины!
Могут. Объясни, что ОН ТВОЙ МУЖЧИНА!! ! И секс у тебя с ним, и на деле, и в помыслах - только с ним! А вокруг люди! Таланливые, замечательные, ИНТЕРЕСНЫЕ люди! И мужчины могут быть друзьями, они ведь тоже люди )))
Ну, если она хочет расстаться со своим мужем, то, конечно ...
могут, почему бы и нет, только не близкие... а то муж начнет нервничать)))
Не без этого.
Могут. Объясни что тебе нужен только он, а остальные просто друзья.
Есть хорошее выражение по этому поводу "Хороший человек это не половая пренадлежность а образ жизни" (((((((((((((
могут только знакомые рыбаки
могут и должны быть.
Могут конечно, а почему нет!!!!
Это смотря какой муж, не каждому мужу понравится, чтоб у жены были друзья мужики, подойдёт ещё ,если у мужей жёны -подруги -мужа.
да если они женаты а их жены гуляют с твоим мужем
МогуТ. если вместе работать
Не у каждой замужней женщины могут быть такие друзья, если муж ревнивец, лучше не рисковать, можно мужа потерять. Но есть отношения в семье, построенные на доверии, тогда можно и открыто дружить, но так тоже редко бывает. Чаще всего женщины дружат, общаются с другими мужчинами, но мужу открыто не говорят Как говорится, меньше знает -крепче спит.
могут!!!! по4ему бы и нет!!!!
конечно могут