Дружба

Интересует мнение женщин у кого есть друзья мужчины, и наоборот

Кто из вас является инициатором в дружбе? И каким образом вы поддерживаете дружбу?
у меня много друзей-мужчин=) инициатором.. не знаю.. думаю, у нас все обоюдно.. мы звоним друг другу, иногда проводим вместе время.. смеемся, болтаем, говорим на серьезные темы.. выручаем друг друга при необходимости.. с мужчинами приятнее, чем с дамами ддружить.. они честнее=))
ОК
Олжас Кукешов
Лучший ответ
Оба инициаторы. Периодически созваниваемся, помогаем друг другу советами и не только. Друг друга как противоположный пол не воспринимаем, или не показываем, что воспринимаем.
Наталья Яровая
дружу давно с парнем (правда он гей) отношения как между братом и сестрой
Инициатор - мужчина. С умным мужчиной и соглашаться приятно.
дружу с бывшим мужем, встречаемся общаемся проводим вместе много времени
оба, поддерживаем общением )))
Андрей Чен
есть друг детства. Это просто дружба. Иногда поговорить можно, пригласить на день рождения. Видимся не часто (на этот самый день рождения)) , у каждого своя жизнь.
уважаю его родителей. Догадываюсь что давным давно они надеялись на союз. Но я его воспринимаю как брата
Altyngul Kenbaeva
мы как родные люди.... мои лучшие друзья-парни моих подруг.... и это супер... нам хорошо вместе
Да как-то никто не был инициатором. Сдружились и все)
Созваниваемся, переписываемся, ходим вместе в кино или гулять, часто собираемся большой компанией.
У меня есть друг мужчина. Он мой первый сексуальный опыт. Дружим больше 10 лет. При встречи нам комфортно. Мы знаем очень много друг о друге. Весело. И никаких усилий не прилагаем
Nata Mingulina
с моим другом мы вместе учимся в университете и у нас есть много общих тем для разговоров (от футбола до личной жизни) . открою одну тайну - иметь в друзьях парней легче, чем дружить с подругами! проверено на личном опыте!
Дружила с парнем около 3-х лет ...и ничего хорошего из этого не получилось!
Больше у меня нет друзей муж. пола!