Дружба
А мужчины способны вообще просто общаться с женщиной, проводить с ней время, заботиться и не лезть с сексом?
Да. Особенно импотенты и геи.
Нет, просто потому что такого человека мужчиной назвать нельзя, нормальный мужик всегда хочет женщину, тем более любимую, это природа, а он всего лишь часть ее...
Ru Tam
Ну любимой то она становится не сразу... А многие мужчины сразу после знакомства хотят.
Как можно обходиться с человеком... у которого есть сиськи... Как еще?
да здравствует халява!
Если какая другая выгода от неё есть, а с приставаниями она исчезнет.
да, я такой))) но ты первая с сексом полезешь.
Ru Tam
Ага).. В Воркуту))
Нормальные - нет. Некоторые успешно делают вид, что им пофиг. Но близости, особенно с симпатяжками хотят все... 8-)))
леди, это вы без сноски пованивать начинаете
Не полезешь скажет что "фууу импотент наверное или я ему не нравлюсь как девушка, лучше уйти от такого, с ним не комфортно".
.
уверена, что могут, если только женщина очень, очень умна
Твой вопрос это сарказм. Ведь сама же знаешь что не будешь общаться по дружески с парнем (если это не по работе) если он не ухаживает за тобой и не хочет тебя как девушку. Т. к подумаешь голубой (это уже не мч с дуплом в жо.. е что нога уже влезет. С импотентом тоже нет, а смысл ведь нет интриги что а любой момент может прижать к стенке. С девствинником взрослым так ты воопще убежишь т. е они имеют реальные проблемы с психикой если ему за 20 .Нормальные парни хотят всех девушек иначе будет угроза исчезновения человека как вида. Остануться китайцы только и как говорят китай захватит мир из-за таких как ты
Общаться и проводить время можно и с друзьями.
И о них заботиться не надо))))
Ru Tam
А кто о нас заботиться будет?) О старых девах)))
Не слушайте этих извращенцев. Разные бывают. Некоторые нормальные, но...