Дружба
Я совершенно не понимаю, почему мужчины совершенно не умеют просто общаться и дружить?
Лина, мужскому полу 80 процентов скидка - они позднее созревают! Почему они придумали что в Женщинах есть загадка - не потому что мы для них сложные, а потому что они слишком примитивные.
Дмитрий Белугин
...фигушки ...вам ...
могут, но женщинам это не понять, как мужчин не понять женщин, всё справедливо
Ну.... зачем так категорично обо всех сразу.... хотя ...с Вашей внешностью трудно дружить - быстро влюбляются....
Ирина Владимирцева
ты мне нагло льстишь...)
С радостью... Но сначала секс )))
посмотри на кортинку желание сесть возникает в мы так смотрим на вас

Ирина Владимирцева
нет. не возникает) не люблю и не ем свинину)))
найдите себе гомика какого-нибудь и дружите. Так многие делают.
У нормальнго мужчины есть верные желания, которые он не может побороть в силу проироды.
Ирина Владимирцева
кошмар какой-то . как звери прям
А я совершенно не понимаю, почему девушки по дружбе не могут парня приласкать отдаться.
Веть друзья должны делать всё для друзей
Ирина Владимирцева
ахахах.)) логика
Тоже самое не понимаю в женщинах. Вот объясняю жене что мы просто друзья, не верит :))
Ирина Владимирцева
ахаахх)))
Могут те, кто не может любить.
Да, вас девушки и не поймешь, вы-то кого ищите мужа или друга?
Ирина Владимирцева
лично я-друга))
да не правда умеют у меня таких подружек 4
Ирина Владимирцева
а вот у меня ни одного друга)!))
Да че тут непонятного? как я могу общаться и дружиться с ох.. еноо сексуальной девушкой, я в душе её буду хотеть, это жизнь черт возьми))))
Ирина Владимирцева
девушки разные бывают
потому что ты глупая ты и не понимаешь. С женщиной дружить нельзя - все они глупые. А раз дружить нельзя и общаться по причине большой глупости женщин, то значит нужно с ними только спать, и таким образом дружить.
Ирина Владимирцева
сам ты тупорез!
Юлия Мальцева
я же говорю что член вам покоя не даёт))))))а не потому что мы глупые
умеют, просто такие мужчины большая редкость
нельзя долго дружить и общаться с девушкой не влюбившись в неё
Гы гы гы
Ирина Владимирцева
ахахахаххахахах я круче
потому что член ну никак покоя не даёт)))))))
Ирина Владимирцева
ахахах))) жаль что у них только он работает) и то не у всех)))
За всех не отвечу, но просто общаться можно. Вот я например просто общаюсь здесь. Хотя предпочитаю в реальности общаться, чем переписываться.
умеют, но только со страшными. Если же девушка сексуально привлекательна для него то дружбы увы не поучится (((
Ирина Владимирцева
видимо для них все сексуально привлекательны
все зависит от тебя
Ирина Владимирцева
да, видимо когда я хочу общаться с каким-то парнем, я сразу же пытаюсь затащить его в койку!
Скорее всего вам просто такие "хорошие" "друзья" обычно попадаются! Есть такие, которые могут дружить по-настоящему, но они редко встречаются. Чаще всего это друзья детства, которых знаешь уже много лет.
Почему? ! Умеют, но только женатые или которые нашли свою любовь!! !
когда даш тогда пообщаемся
Ирина Владимирцева
ой да нужен ты мне больно....ахахахах)))
все они умеют, когда знают, что нет надежды на что-то большее
Да почему, есть такие люди... но только редкость.. .