Дружба
Почему мужчина, с которым ты просто в друзьях боится остваться с тобой наедине???
Боится, что не устоит перед твоей прелестью и согрешит (на дворе пост)
у меня есть друг, дружим 9 лет. И вот однажды я переодеваюсь при нем и что-то ему трещу. А он мне говорит: ну ты б хоть постеснялась, я ж. все таки мужчина. Можно сказать, что чуть не обидела друга, посчитав его евнухом бесполым.
боится что ты соблазнишь его
или сам соблазнится
дружба с мужчиной --это временная ситуация!! и она всегда подразумевает что то большее!!! либо это "большее" уже было, либо предпологается!!!
наверно ты ему нравишься
Может он скромный, а ты не очень. Больше похоже на неуверенность.
Он боится, что не сдержится в своих желаниях!
думаю, он боится.... не тебя, а самого себя.... своих чувств, своих желаний.... боится компрометирующей ситуации. :)))))
боиться натворить чего-нибудь
он тебя любит....
боится перейти рамки
Скорее всего, он в душе к тебе не как к другу относится! Боится сорваться, тебя обидеть.
боиться своих мыслей, которые наверняка уже не в голове, а в сердце и страх перед какимто особым отношением к вам как к женщине, а не подруге !
а ты не догадываешься????
Потому что что нет дружбы между мужчиной и женщиной. Дружба между мужчиной и женщиной - это секс оставленный на потом....
Наверно он трус, или боиться что ты его соблазнишь...
Значит у него появились чувства, которые выше дружбы. и он может боиться, что вы не ответите иму тем же.
да я согласна, может он и правда стеснительный, правда таких сейчас мало, но всё же))