Дружба
Может ли мужчина быть просто другом для женщины?
Может конечно, только за этой дружбой все равно в глубине будет всегда скрываться любовь и желание
я нет, меня быстро достает женская игра в одни ворота
У меня есть такие друзья и уже не один год дружим.
Может! мужчины лучшие друзья!
может
Онто бы не отказался, главное женщине дать правильно понять... Вся ответственность на ней...
До тех пор, пока не будет доказано обратное, может быть просто другом, но в реальной жизни такие примеры встречаются довольно редко.
...канеСЬна..., но только после развода...)))
Нет, нет и еще раз нет!
Еще как может.
Самым лучшим, лучше любой подруги.... безо всякого секса и подобных глупостей.... да и еще раз да.
Конечно может! и не задумываешься, что с ним могут быть другие отношения..
может, у меня есть такие друзья
нет, не может, Я не верю в дружбу между Ж и М...
Может. Парни бывают прекрасными друзьями и не обязательно расматривать каждого в качестве объекта для любви
нет
Конечно может. Но все равно основой для такой дружбы служит все-таки взаимная симпатия.
конечно может существовать такая дружба) причем такая дружба иногда бывает крепче любой другой) но вот другой вопрос: есть ли такие мужчины, которые способны быть другом женщине без о всяких левых мыслей, человеком, от которого ждут совета))
А мне кажеться нет. Ну не верю я в такую дружбу.
скорее нет. дружба перерастет во что то всегда.
дружба между жншиной и мужиной бивает редка но ето самая крепкая и искреная дружба каторый может бит в жизне
почему бы и нет???.)
Я считаю не бывает, ибо либо у ж или у м будут чувства большие чум дружба !! Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной! Ну может быть если только парень пи... рас
Мне кажется да, но я иногда в этом сомневаюсь)
Да!! ! Из своего опыта у меня есть друг мужчина !