Это бред. Все так или иначе слышали фразу - Давай останемся друзьями.
Но вот прикол в том, что дружбой там и не пахнет, так привет-пока... и всё.
Дружба
Можно ли быть просто другом для женщины, в которую влюблен?
Можно, но зачем?
Можно все, только надо хоть какие-то усилия прилагать....
Лично я такое не встречал! Можно, наверное, быть другом, но не вытерпишь, нет, не устоишь, или будешь всю жизнь мучится, а время уйдет, но может быть она тебя полюбит, все будет у вас хорошо! А пока дружи и люби! Все это не от бога, не по законам природы и противоестественно, мужчина и женщина созданы для любви, а не дружбы, для дружбы у тебя есть другие мужчины, а у нее - подруги.
нет конечно, или совсем не надолго))
да, если она тебя не любит....
Неа
Это зависит от мужчины - хватит ли у него силы воли, мужества просто дружить со своей любовью, не надеясь на что-то большее
Это очень тяжело.... но если она меня о чём то просит, я бегу до неё сломя голову....
для неё вы можете быть просто другом, но вы ее как просто подругу не расцениваете.
Если мужчина будет хорошим актёром...
Другом быть нужно, но так ка человек не из железа - невозможно.
Я пробовал - не получилось.
можно это конечно налагает определённые трудности ноэто так прекрасно
Пробовал.... Тяжело и бесперспективно... .
Бросай ты это и забудь ее. Тебе так будет лучше....
Если девушка позволяет, а ты принимаешь.
самое тяжелое это когда ты любишь человека общаещся с ним и понимаешь, что никогда не будешь с ней и именно из за этого быть другом этому человеку сложно
можно но сложно...
можно но очень сложно
Можно, но при условии что у тебя будет 1, 2,...5....других женщин с которыми у тебя будет секс. Чтоб на ту в которую влюблен сил не оставалось и времени. Иначе.... Ты всегда будешь хотеть чтоб она для тебя была больше чем друг! Увы.. . Селяви...
да но не долго
нет!!!! как не старайся!!!! а чувства есть чувства!!!!
я могу сказать что это очень сложно!!!!
Можно, но это очень больно и сложно. Вот смотрю на своего друга и не понимаю, как он держится, ведь видно, что ему очень тяжело скрывать свои чувства и быть всего лишь другом
не реально
лучше вообще с ней не общаться, если еть такая возможность. а то очень трудно. . Я вот тоже дома сижу, лишь бы его не видеть. :(
Можно но токо это очень сложно попрубуй если тебе это поможет а так решай сам нужно ли это тебе.
если тюфяк то ДА