Дружба
Можно ли остаться друзьями с человеком, который влюблен в меня?
мы просто дружили год, общались на любые темы и нам было безумно интересно вместе) я его воспринимаю только,как друга! Но на Дне рождения общего знакомого он признался в своих чувствах, что хочет быть рядом только со мной.. я предложила дружбу, все, что я могу предложить ему.. но он не хочет дружить! что же делать?? я боюсь потерять единственного друга.. и стал он мне по-настоящему близок душевно, можно сказать, полюбила я его душу..и потерять больно будет такого человека из своей жизни. Таких людей не бывает! Но быть с ним я не могу, не воспринимаю я его, как партнера по жизни, как любимого человека..не представляю даже.. вчера спросила его, будем ли мы просто дружить.? на что он ответил, что ему любовь нужна от меня.. или он уйдет совсем(
не морочь себе голову. только с друзьями и можно прожить всю жизнь - с человеком с кем тебе комфортно, есть о чем поговорить и все такое. именно такой муж и должен быть. он же тебе нравится - что еще нужно? ладно бы ты была замужем, тогда канеш проблема, ну а так.. . предлагать ему дружбу это издевательство. если уж он тебе совершенно неприятен внешне, наберись сил и отправь его подальше, желательно матом. так чтоб уж насовсем.
Ириска, ты только раздражение вызываешь своей тупостью, неужели ума не хватило сказать, мне привыкнуть надо, дай мне время, я должна перестроиться и т. д.
вам надо вместе с ним придумать третий способ отношений.
это тяжело, но можно. года через 2 он разлюбит..
отпуститте и не мучайте его.
можно. мы ведь в ответе за тех, кого приручили
тут я согласна, если внешне совсем не твой тип - то да, только без мата, а то жизнь тебя живо успокоит (она это хорошо умеет) . Не будем обманывать себя - мы всевизуалы, нужно чтобы человк хоть чем-то внешне заводил. О, вижу здесь вменяемых людей, приятно читать вразумительные взрослые ответы) Так это... по теме твоей... Присмотрись)
дурочка ты)) )
только не обижайся! !
ты полюбила его внутри!!! А это ещё лучше) )
ты пообщайся с ним, сначала скажи, что пока отношений не хочешь пролсто! !
присмотрись поподробнее!! может есть что в нём:)
только не обижайся! !