Дружба

У меня не осталось друзей в классе

Помогите!!!у меня в классе почти не осталось друзей. Нет, со мной конечно разговаривают, но когда начинается урок, я сижу одна, даже когда есть возможность сесть с кем-то - все отказываются. В этом году к нам в класс пришла новенькая- Алина. Я конечно-же познакомилась с ней, и мы начали дружить. Спустя неделю я заметила, что она готова сидеть с кем угодно, лишь бы не со мной. Где-то месяц назад она стала откровенно меня ПОСЫЛАТЬ. Вчера я набралась смелости, и спросила у нее, в чем дело. Оказалось, все дело в том, что я СКУЧНАЯ. И знаете, она права. Помогите мне пожалуйста!!! Напишите, как мне стать веселой, и завести новых друзей в моем классе
Dima Kazak
Чем больше ты будешь задаваться этой мыслью тем больше будешь заострять проблему
Займись чем то помимо уроков, найди увлечения, чаще улыбайся и смейся
Дмитрий 1
Лучший ответ
ничё страшного
Она походу настраивает людей против тебя! Привется с ней серьезно поговорить. В крайнем случае-набить ей морду. Уж тогда то тебя будут считать какой угодно, но не скучной!
Inna Stele
Я думаю, что вы не скучная, просто у вас приоритеты другие.. . Просто вы умом переросли своих сверстников! Жизнь не ограничевается 30 людьми, называеммом классом...
Rasul Toksambaev
А я не скучная, и многие набиваются в друзья, но друзей у меня нет, зачем эта головная боль? Кто может сказать уверенно, что человек, которого ты считаешь другом не предаст и не обидит? Я эту школу уже прошла, и когда думала, что вокруг меня много друзей, случилось горе, а друзья, как оказалось, заняты были все в тот момент, с тех пор друзей не завожу, так знакомых, лучшие друзья - это родители.
ну знаешь, веселью так просто не научишься... постарайся побольше читать, чтобы владеть большим количеством разнообразной информации, возможно это и поможет в освоении вершин юмора...) удачи)
Стас Волков
в классе не бывает простой дружбы. с тобой дружат только тогда когда ты что-то можешь предложить: здесь много вариантов.
дружать в отличниками - они дадут списать
дружать с сильными - не дружать а боятся и уважают.
дружать с теми у кого схожие интересы или похожая позиция (эмо ит. д. )
дружат с богатыми - они всегда угостять.
дружат с "клоунами" , заводилами. веселыми - потому что с ними интересно.

Ты не скучная, ты очень простой, и скромный человечек, а общатся с неуверенными серыми мышками неинтересно. тебе впервую очередь не хватает уверенности. стань более смелой, почаще выражай свое мнение, будут оспаривать, доказывай свое! имей свою точку зрения! если они увидят в тебе стержень то к тебе потянутся) ) удачи))
Лена Чорней
кто тебе тут поможет быть весёлой? откровенной?.. скучной?... ты уж сама
Повeрь, школa - это нe цeлый мир, и всe, что ты сможeшь от нee получить - это только школьный aттeстaт но никaк нe друзeй или свою любовь (я нe пишу, что это нeвозможно, но нe стоит искaть это только тaм) . Поэтому, eсли ты хорошо учишся - зaбудь о других проблeмaх, друзeй лeгчe нaйти в интeрнeтe чeм в этих школaх.
Старайся больше шутить, предлагать другим свою помощь, просто дурачится на переменах.)