Дружба

мужчина и женщина могут быть просто друзьями без секса?

могут: до секса и после секса
Вазира Калбагаева
Лучший ответ
ага если им уже ничего ненадо
Sobir Meyliqulov
Если им больше 60 лет, то может и могут=)
Елена Макогон
Могут, если у них интересы есть общие!
Ира Ирина
Могут
Могут. Если они родственники.
Конечно могут. Не всегда же везде секс..
Кирилл Шульга
могут
до секса
Ромашка Мечта
у меня есть такие друзья, давно дружим и нам комфортно.
конечно, у меня было много подруг, до того момента как женился. Жена потихоньку всех по отгоняла. :-)))
Сергей Андрейшев"сажа" молодец жена!!!!)))
как бы смешно не звучала, могут, но есть одно НО, прежде чем они станут друзьями у них обязательно до этого будут отношения, или просто секс, или есть еще вариант почему дружба между мужчиной и женщиной существует-это когда один из "друзей" в люблен в своего "друга", он/а не решаются об этом сказать, и под словом "дружба" общаются вмести.
-А секс без дружбы бывает? как не крути всё связано, в жизни всё возможно-
Я не верю в такую дружбу. Когда-то ЭТО все равно произойдет, хотя бы ради интереса. Ведь дружба возможна только там, где есть симпатия. Если человек не симпатичен, дружить не приятно. А если есть симпатия, то будет и больше. Вопрос только во времени!
незнаю, скорее вряд ли
нет
Oljas Kaniev
Могут, когда не занимаются сексом. А так, что вы- что вы)) )
Это не дружба-это неразделенная любовь. В каждых разнополых отношениях типа "аля дружба" преследуется своя цель. При недостежении своей цели такие отношения называют "дружбой")) И бьют себя в грудь, что она бывает) ) Ахххааааааа)) )
Бывает))) )
Костя Ли
конечно! если он гей, а она лесби..)
Ага, дружили, дружили, пока в один прекрасный момент не сорвались как с голодного края.. . теперь не дружба, а хз что))
Могут)
могут! не всё же стороится на интиме!
Diana Mitrik
Если только знакомыми, но не друзьями, правильно пишут, что такая дружба очень слабеет с наступлением ночи=) я тож думал что дружим=) теперь не только дружим=) Вот и получается что друг противоположного пола часто оказывается твоей девушкой (парнем) кароче с кем спиш, а все остальное это либо знакомые либо облом с одной стороны=)
Могут но только если будут учитаны некоторые факторы.
1 Это если у них до этого был роман (это необязательно постель)
Или же вы ну очень хорошие друзья с детства.
А так все мужчины не могут просто так дружить.
ето очень редко очень из 100% гдето 0.05%
А АРМЯНСКОЕ РАДИО -отвечает на вопросы Еврейского радио??