Дружба
Подскажите как можно обьяснить мужу что мужчина- женщине может быть просто другом?
Ну ...конечно, если есть возможность, то лучше действительно до свадьбы ...Хотя всех возникающих тем в браке - не угадаешь ...Но я точно знаю - бывают друзья: мужчина и женщина. Если муж такого не встречал и сам не прочувствовал и не верит в это - врядли удастся донести до него. Тем более мужчины по природе своей - собственники и это нужно учитывать. А вообще - дружба между м и ж - бывает, но крайне редко. Чаще она портится симпатией одного из сторон ..!;)
Против природы идти как против ветра плевать
никак потомучто это ложъ
А такого Быть Не может!!!!
это сейчас он друг, а что будет завтра кто даст гарантии
а он до свадьбы не знал о друге? надо же было всё разъяснить, познакомить их, показать что кроме дружбы ничего нет) хотя в принципе это можно и сейчас сделать)
...Юдя, давайте я вам как нибудь обьясню, что ваше предположение не совсем правильно.... Что вы делаете в субботу вечером?
Эти беседы нужно проводить до свадьбы.
никак. Это практически не возможно, только в некоторых случаях есть исключения, а их мало ..
Я раньше тоже считала, что мужчина и женщина могут дружить между собой. Но теперь точно знаю, что дружба между мужчиной и женщиной может быть только до наступления темноты.
Практика показала, что в последствии -не может!
не может быть другом, и не надо друг друга переделывать.