МОЖЕТ
пример - общая работа, в которой помогают друг другу советом, поддержкой и, если надо, "прикроют от начальства"...)))
нормальные товарищеские отношения
Дружба
Вопрос серьезный! Может ли женатый мужчина просто дружить с женщинами? Искренне. Без всяких помыслов и склонностей
Может. Но ведь народу так не интересно. Они живут сплетнями и обмыванием костей. Ну дайте им шанс... ПУСТЬ ГОВОРЯТ.
может. если он не помышляет с неи секса
Может ----и даже не женатый. Все зависит от человека,,,, однако,,,, секс - совсем исключать = Я бы не стал.... Искреннюю Дружбу - сексом не испортишь)
Может, но всё таки наверное потом это перерастает в чувства у кого то из них.
Почему же нельзя дружить. Очень даже нужно. Только часто жены не понимают и не признают такой дружбы.
Ну, если по-серьёзному, то секс - это вещь не очень серьёзная, а дружба проверяется и укрепляется годами... Другой вопрос, что у разных людей разное понимание (смысловое наполнение) одного и того же слова, и сфера отношений, в которой каждому требуется помощь разные... Если ты хочешь друга - он у тебя будет, если ты хочешь женщину как объект для секса - то это уже другое, почувствуйте разницу!! ! Ну а если оооочень серъёзно, то у меня много друзей-мужчин и я для них друг (без разницы для них: страшная я или когда-нибудь отказала им когда-то, когда в порыве чувств или страсти эмоции взяли верх над разумом) , - служба в милиции многому учит (разумных!) , как бы милицию не хаяли...
Может вполне, я дружу с таким, но правда до этого у нас были близкие отношения, а потом уже стали друзьями.
Может! Только эта дружба всегда как-то странно заканчивается...
может.. до определенного момента
Даня Юшин
в смысле? секс исключен!
Нет!
Конечно ДА!! ! К дружбе привязало общество какие-то принципы и морали в различиях пола, но созвучны ведь души людей! Это могут быть самые близкие друзья ведь различие пола даёт гораздо больше жизненных ответов от взаимного общения!
да, если женщина очень страшная
иначе это может перерасти во чтото большее
А о чем женатый мужчина будет разговаривать с женщинами? О футболе? О свечах в машине? о маникюре? о распродажах? Я что то себе это с трудом представляю
Даня Юшин
Да мало ли какие жизненноважные приоритеты у них совпадают! Вопрос вполне реальный.
Это просто необходимо! Ведь если ты женишся, это не значит, что ты закрыт для 1/2 половины человечества. Естественно мнение жены послушай. А вдруг она тебе ультиматум поставит: или я или они. Тогда уж сам решай
так же как и замужняя женщина дружить с мужчинами... я замужем и у меня есть несколько друзей, с которыми я периодически встречаюсь и хожу куда-нибудь (кафе или бар), при этом муж знает о нашей дружбе и не имеет ничего против этого. Секса у меня с ними не было и не будет-просто друзья.
Зависит от нравственного развития. А вообще- это нормально.
Вообще-то, если сдерживающий факто в виде женатости, довольно силен, то отношения с другими женщинами могут быть похожими на дружбу, но только похожими.
Ответ на вопрос - НЕТ.
Потому как, если женщина привлекает мужчину - то это уже не дружба, а если не привлекает - то она уже не будет интересна мужчине даже в качестве друга.
Ответ на вопрос - НЕТ.
Я всегда думала, что может. И, все-таки этот вопрос к мужчинам.
до пары, до времени
Очень даже может. Но зарекаться от секса не стоит...: -)
Было бы здорово!
Прчему бы и нет, я дружу и очень давно.