Дружба
А в чем выгода мужчине просто дружить с девушкой?
Первое и самое важное, ето то, что мужчина сможет понять женскую логику. Во-вторых, женщины дають более ценные советы в жизненых ситуацыях. И вообще, женщины всегда более внимательны к своим друзьям, чем мужчины, и выслцшывають внедряясь в самые мелкие детали.
Пока дружим, а там видно будет.
Я только одного не понимаю почему во всем надо искать выгоду? ! А красота общения, трепет души, кайф от обьятии, сладкий поцелуй разве можно сравнить всем золотом мира? Неужели любить просто это так мало?!
не может женщина быть другом мужчине, итогом будет постель
а что - в дружбе должна быть выгода? я от своего друга получаю советы, поддержку.. . Эо выгода?
А почему ты ищешь в этом выгоду?
А разве в дружбе должна быть выгода?? ? Странно ...
Выгоды не вижу, если только мужчина жениться не хочет.
А у меня есть мужчины-друзья. И никто никакой выгоды не ищет. А если искать выгоду, то это уже на дружба, так сделка.
Только в том что бы с ней переспать :)
Куда не плюнь везде будет польза от этого)
А че сразу выгода? ! Люди задалбали (ивените) ну че вы все такие пессимисты, все гораздо лучше и укладывается не только в рамки корысти, а гораздо шире? Этож безумно интересно с ними болтать и вообще быть, ну понимаете чувства приятные (я имею виду те чувства которые произходят где-то на уровне груди, ну это не только физическое тепло, но типа как радуга чтоли в нутри цветет, ну безумно приятные чувства - я паражен как вы этого не замечаете? ! Скороее идите к девченке и посидите с ней рядм, или поговите очем нибудь... )
А то что, косается "этого" так это уже взаимоотношение полов, и это не производная дружбы (любви чтоли) и не наоборот, "это" яв. чемто скучным если нет того чем его наполнить (я имею веду не извращения всякие, я говорю про любов чтоли, ну когда вещи обретают смысл, когда ткскзт "это преврашается в что-то большее чем "взаинае передислокация тел в пространстве"...) Такчто с толикой цинизма скажу "это" яв. отдельным предприятием.
Дружить - экономней!
он может узнать женское мнение на свой поступок по отношению к другой девушке!
либо ему просто напросто интересно с ней общаться, либо надеется на что - то большее, либо это девушка босс, и он ищет себе выгоду, через хорошие отношения...