Дружба

женатому мужчине можно дружить с девушкой ? И на сколько близко эта дружба должна проявляться ?

только если это подруга жены и то осторожно
Дмитрий Михайлов
Лучший ответ
можно... если он не против, что бы жена так же дружила с мол. чел.
Жена достала? Она права, не бывает дружбы между женщиной и мужчиной! Против природы не попрёшь. Один из вас втайне надеется на секс. И дружба после секса кончится, и семья развалится. Будешь продолжать дружить, рано или поздно дойдёт до секса. Если даже у тебя нет в мыслях этого, значит у неё эта мысль сидит. И она так себя ведёт... как буд то ты навязываешь ей дружбу... а ей это и не нужно... В общем пройденный этап. Была у меня такая подруга... пока не выпил хорошо на вечеринке, восвользовалась моим состоянием и ...в общем потом постаралась, чтоб моя жена узнала об этом. Гони её пока не поздно, сохрани семью если она тебе дорога!
Юлия Крыласова
Только дружить
Игорь Чугай
я бы за такую дружбу мужу ...хотя у меня лично есть женатые приятели. а зачем им дружить? жены мало?
в тайне от супруги
Наташа )))
Если это просто дружба то почему нельзя?? ? А эта дружба проверена или это увлечение пока еще не перешедшее в нечто большее? Если действительно дружба, то ничто не мешает Вам познакомить подругу с женой.
У меня есть друг, дружим уже более 10 лет, всегда вместе и тут бац... у него девушка, серьезная девушка, а не так как всегда.. . Ну пошла сначала ревность, а потом познакомились мы с этой девушкой, так теперь мы друг в друге души не чаем и всегда общаемся все вместе, ну а если ему неободимо посекретничать именно со мной, он всегда найдет такой момент.
Сергей Жидков
можно... только чтобы это не переходило рамки приличия ...
ну дружбы между мужщиной и женщиной как таковой не бывает.... поэтому если не хотите потерять жену... общайтесь конечно, но держите дистанцию...
Ирина Бодруг
Можно. Только с женой тоже нужно дружить, либо жена не должна знать о существовании подруги. Лучше не проявлять дружбу, многие люди не в состоянии понять общение между девушкой и женатым мужчиной ((
вы делаете из брака тюрьму какуюто...
Ну и че, пусть дружит, мой например дружит со многими я и непереживаю.... и с бывшей своей дружит.... я его понимаю в етом плане....