Дружба
Можно дружить с женатым мужчиной? я серьезно. Данная дружба имеется, как вы относитесь?
Почему-то многие считают, что между мужчиной и женщиной невозможна просто ДРУЖБА.. . А это - всего лишь сходство интересов, общее дело, взаимовыручка, уважение.. . Никакой любви при этом может не быть, и никакой измены тоже.. . Просто друзья...
вы предложите переспать посмотрите какая дружба
не надо
можна но в баньку спЫнку тереть обязательно
нет, нет и нет!
только если старый друг, никогда не спали и уже не переспите
можно но как то нежелательно-)))говорю вам как жена)))
Можно! Отношусь нормально. Сама дружу с женатыми. НО! при условии, что нужно дружить и с его женой! И при этом она должна чувствовать себя уверенно в этой ситуации. Иначе это не правильно и не справедливо (по отношению к его жене).
можно дружить с кем угодно, но необходимо соблюдать границы общения. И конечно же следовать своим целям: а вот какие ваши цели этой дружбы: интимные отношения
или действительно дружба?
дружба она на то и дружба, что исключает интим. Ведь с намеком на интим, это всего лишь общение с контекстом.
или действительно дружба?
Дружить можно и нужно
А все кривотолки оставь злым людям
ни с каким мужчиной дружить невозможно! Потому что во время дружбы между мужчиной и женщиной постоянно что-то встает...
блять бесят всякие "можно! НО.... " никаких но нет. нельзя и все. потому что рано или поздно захотите переспать. оно вам надо?
Как жена, отношусь плохо! Если только семьями....
Если вы спрашиваете, то тогда это уже не просто дружба, это уже влечение, если вы об этом думаете больше чем 2 раза в день, то тогда это уже не просто влечение - это отношения, а если вы об этом вспоминаете и тогда когда трапезничаете, и тогда когда ложитесь спать, и тогда когда просыпаетесь - то это уже чувства!! ! Вопрос: ВАМ, ТО ЭТО НУЖНО?
дружить с женатыми опасно
напьетесь где то и по ошибки переспите
ли бо же кто то комуто понравится
и вы будете себя или он себя мучать
лучше дружить с женатыми мужчинами тогда когда кем то твое сердце занята и ты уверена в себе на все сто
что ничего не будет а пока лучше не лезь
напьетесь где то и по ошибки переспите
ли бо же кто то комуто понравится
и вы будете себя или он себя мучать
Мужчина может питать иллюзии относительно дружбы с женщиной. Она же считает его в худшем случае ухажером-неудачником, в лучшем - запасным вариантом на будущее.
Смотря на каком уровне дружба, дружба - дружбой, а служба-службой, да и в этом есть свои границы. Если бы между вами была бы, действительно, дружба, Вы не задали бы такой вопрос. А поскольку с женатым мужчиной, если вы одинокая, не стоит верить в какую-то "дружбу", иначе.. . могут возникнуть последствия, как и хорошие, так и плохие...
Я думаю нет и не верю в эту дружбу)))
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,,,