Дружба

можно ли просто дружить с девушкой которая ходит без трусов к тебе в одной юбке?

Попробуйте встретить её без штанов. Посмотрите её реакцию. Ну а дальше - по обстоятельствам.
Евгений С
Лучший ответ
ты ей под юбку заглядываешь?))))))))))) тогда дружбы не выйдет)))))
Т.
Таха .....
А смысл?
И у тебя получается "просто дружить"? Она то явно не хочет просто дружбы.
Шурик Пронин
Олег Мартынов думаю она хочет чтобы я свой стержень засунул в её лунку
Теоритически ...да
Можно. Если ты относишься к ней, как к другу.
Жания Акпаева
мона. только ребенка ей не сделай
дак дружи, или тебя все таки волнует, что она ходит без трусиков?? ? волнует, дак поддайся на ее провокацию и будет секас по дружбе, а если ты действительно дружишь с ней иникак больше нельзя, то не обращай внимания!
А нужно ли) ? Я б вот с такой дружить не смог=))) Я бы наверное при таких обстоятельствах думал только об одном=)))
Олег Мартынов шишка встанет?
Всё нормально)) Дружеский секс) и всё))Никому не мешает=)Если девушка стрёмная... то лучше забить
Познакомь?
Mahmud Ahmadov
можно всё. но она действительно просто друг?
R X
Олег Мартынов по идее да
если тебя так волнует что она ходит без трусиков значит тебя это уже не подходит (хочется большего) , поинтересуйся у нее зачем она так ходит, вы же друзья, если начнет палец сосать при разговоре значит она тебя хочет!!!
Я не мужчина, конечно... Но на Вашем месте точно не смогла...
НЕТ с беструсой девчонкой нельзя просто дружить... вы мужики как об этой незаурядной детальке узнаете (отсутствие хи-хи) то сразу хотите уложить эту обладательницу на лопатки... но если она пришла к тебе в одной юбке (без верха)... все пиши пропало...
между парнем и девушкой не бывает дружбы один другова полюбому любит. а так то если тебя эта девушка не встовляет тебе будет все равно в чем она к тебе приходит