Дружба

А вы готовы просто дружить с девушкой?

Или вам нужно от неё только одно?
Дружба понятие растежимое, а вот общие интересы, увлечения ну и так далее это может быть. У меня много девушек с которыми можно просто пообщаться и не обезательно думать о нас так плохо!!!
Марьям Шафигуллина
Лучший ответ
Только если у нее такая же грудь как у тебя
а что с ней еще делать-то..
Светлана Митус
Готова дружить, если общий язык найду.
До секса можно немного и подружить.
Ольга Исаева
И готов, и дружу уже 8 лет.

Дружба между мужчиной и женщиной однозначно СУЩЕСТВУЕТ. Около 70% людей отвечают на этот вопрос "Да" (при этом более 90% из них делают это на основании личного опыта) . Мне известно много случаев, когда такая дружба длилась 20, 30 и даже 40 лет, и без каких-либо намёков на романтику. Поэтому всякие огульные утверждения, что такая дружба в принципе невозможна, просто беспочвенны.
Однако следует учесть, что не все люди по своей природе могут дружить с противоположным полом. У некоторых это органически не получается, дружба перерастает в любовь, поэтому многие и отвечают, что такая дружба невозможна. Но под этим подразумевается, что этого не могут делать ОНИ САМИ.

Я недавно проводил соцопрос на эту тему и написал достаточно подробную статью. Кроме вопроса, существует она или нет, там рассматриваются её подводные камни, как отличить её от любви и как сохранить чистой. Прочитайте.
Адрес тут публиковать напрямую нельзя (точнее, очень долго проверяется) , поэтому скопируйте в адресную строку и удалите все пробелы:
http: // yurakum . narod . ru / friendship . htm
я всегда просто дружу с девушками,
мне от них нужно только общение.
Vasiliy Rudskiy
Несомненно
будто вам от нас было нужно что-то не одно..
если будет понимать меня, тогда ДА!! ! а если нет, тогда нет!
готова конечно
Serdar Muradow