Никогда, ни за что.
Если только за лимон $ вести беседу на 10 минут )
Дружба
Вы стали бы дружить с девушкой, которая рисует по всему своему телу татуировки, а также протыкает себе уши и нос?
Если дружба с сексом то да. Если без то нет.
Если она человек норм - да. Не вижу проблемы.
Антон Парамонов
Она не может быть Нормальным человеком. Она больная
на юго востоке Подмосковья начинался слой маслят в лесах, вот то мне важно
а ты дичь какую-то везёшь....
Елена Мишина
что кого-то маслом обваливают?
Ты же понимаешь, что всякие зарисовки и обработка дыроколом на теле это психические трения, которые не порадуют ни тебя самого, ни родителей.
Стал бы... это ее тело, а не моё.
нет
такие девушки вряд-ли заинтересуются обычным парнем. Ты должен быть либо байкером, либо рокером, либо ещё кем-то в неформальной тусовке. А ты пролетаешь быстро
Андрей Широков
Но и они тоже мало кому интересны. Наверно это такой барьер специальный.
Мне все равно, как человек использует свое тело, для меня главное, чтобы человек был хороший)
Да, это круто
Нет, ну если не большие, то можно.
Нет
Такая женщина - бракована. Не помню почему ...что то с психикой не так.
На счет дружбы не знаю, а вот в жены такую точно лучше не брать.
Дружить с девушкой в 21 веке парень? ты о чем? лучшее переспи с ней. имеет постоянный секс
х. з, таких мужского пола даже в армию не берут.
Дружи без проблем если нравится. У неё самовыражение такое. Если не нравиться тебе, то удались с ее жизни. Иначе восприми как есть её
была такая знакомая, да в общем нормально
Это мерзко
Любишь фриков?) Они конечно разносторонние, сначала узнай, адекватная ли она вообще, пообщайся чутка, если е*нутая, то скажи ей "пока".)))
Татуированные обычно тусуются с себе подобными. Если ты сам себе не хочешь такую же тему, то вы не сошлись.
Елена Мишина
не всегда. Видел они с обычными ребятами общаются
Антон Боглаев
Джоли даже Бреда Пита развела на тату, а был таким паинькой.)
татуировки это очень круто
пирсинг такое себе
Конечно стала бы, у нас всех разный вкус, у каждого свой стиль, но если она ЧСВ то дружить бы не стала
если она сама по себе хороший человек, смешная, интересная, то почему нет? Друзья лишними никогда не будут, и лично мне всё-равно как человек выглядит