Дружба

А вы бы стали дальше дружить?

У меня есть подруга мы дружим с 14 лет. Она мне всегда помогала душевно, она мнее уничтожила комплексы, когда я была подростком, но я за нее платила всегда. Всегда помогала во всем и оплачивала кафе, гулянки. Потом, когда она замуж вышла потерялась, я к тому времени была разведена. Потом мы дружили дальше сейчас нам 29 мы ровесницы я ей помогала и брата хоронить и отца причем и деньги давала и все. Теперь она снова потерялась, не звонит, я ей звонила, сама первая раз 10 она разговариват как ничем не бывало, но не звонит сама первая никогда. Она не работает, не дружит не с кем, сидит дома целый день. Что думать не знаю.
Сергей Шм
Дружи. Просто она очень замкнутый интроверт, поэтому первая никогда не звонит. Но я уверена, что когда ты ей звонишь, она очень радуется этому :) Я сама такая - никому не пишу и не звоню, т. к. не хочу навязываться, но когда человек сам мне пишет, то мне очень приятно и радостно от этого.

Уверена, что она очень ценит, что ты не отвернулась от неё в трудную минуту и помогла ей деньгами. Наверняка и она помогла бы тебе в трудную минуту!

Может просто поговорить с подругой? Попросить, чтобы она и сама проявляла инициативу в общении, приглашала куда-то и т. д.? Она просто может не понимать проблемы.
Куаныш Усенбаев
Лучший ответ
Сергей Шм Нет, одно время мы с ней созванивались каждый день, потом она куда-то пропала. Не все хорошо у нее в семье видимо. Она очень ленива и ей не нравится когда ей говорят это в глаза. Муж пилит иди работать, он она любит дома быть, даже иной раз ей лень выйти из дома .
Ну если вас такие отношения устраивают. то конечно продолжайте, но возможно, что вы уже исполнили свой договор, раз начали сомневаться...
Это личное дело каждого.
Elcin Memmedov
дети вырастают, новые дела, мысли, разные пути.
Ирина Сафронюк
да ну такую.. пока что не случится и деньги не понадобятся, фиг позвонит. (
Ануар Амиров
Думаю, ей до вас похер, она использовала вас для своих целей. Может когда то ей вы были интересны, но сейчас нет.
Lyubow Wowk
оставь в покое её, бывают такие периоды в жизни когда человеку хочется побыть одному
Может быть у неё появились какие-то проблемы, а она не хочет показывать это
Стал бы)
Я бы стал дружыть с пацаном, у которого вкус как у меня
не