Дружба

Как дальше дружить?

Хорошо дружу с одноклассницей и это заметили ее подруги, которые явно росли на грядке.
Суть такова: дружили, а эти суки начали доставать ее всякими ядовитыми фразами, тип мы любовнички и все в таком духе. Она мне все сказала и перестала подходить в школе. К другим подходит, а на меня даже не смотрит
Ну, думаю, пройдет.. уже два месяца жду, сама же на пообщала все исправить, я опять ждал и ничего не изменилось.
Да, причина для не общения вообще не серьезная и даже смешная, но для нее эта причина жить что-ли не дает? Вот думаю, может она со мной уже общаться не хочет? В социальных сетях пишет, звонит иногда. Мне это все надоело и я удалил ее из друзей, после этого она как будто ничего не бывало писала мне на другую страницу (забыл удалить ее из др). Потом же я добавил там ее в чс, чтобы она писала мне на основную страницу и чтобы объяснить ей, почему я сейчас не хочу общаться... Чо делать? Слать ее подальше или ждать пока ее подруги повзрослеют и перестанут дышать в жопу?
Если друг по-разному общается с тобой с глазу на глаз, или в присутствии других - нахрен такого друга
Снежанна Хасимова
Лучший ответ
Верховая Татьяна решился) ща шлю ее куда подальше, пусть нового дурака ищет
кстати, мой друг, который раньше был ее лучшим другом сказал что она тупая сука...
А вот если познакомишься с её подругами и будешь с ними дружить, она поумнеет интересно? Она замуж за подруг собирается что ли?
Алексей Пуртов
О детство! Весёлая пора!)))
1 любые отношения, даже с собакой, это когда у вас есть общие дела, есть о чем поговорить , =)
2 надо всегда уважать другово и уметь выслушать и понять, даже собаку когда она в туалет хочет чтоб выгулять, а уже девушку, непросто выгулять и понять
3 у вас должны быть общие хобби и любимые места, любимые темы разговора, шутки, своя компания, иначе от этих отношений нет смысла, даже есть сэкс ,

4 если она не подходит, значит вы скорей всего только чатитесь, ты не проявляешь мужественность, ответственность, надежность, не ходишь сней никуда, не интересуешься ее жизнью, ей с тобой небезопасно ,

5 не надо ждать, просто начни проявлять себя, не бойся сказать ей что у нее красивые глаза, что она тебе помогает, что она хороший человек, ведь это правда ?
6 почаще пригласи ее куда в парк или куда вы любите, в бильярдную или боулинг, может кино, я незнаю что есть в вашем городе . и можно иногда с ее подругами, чтоб они тоже подсказали ей что ты хороший человек .
7 перестань говорить неприличные слова, начни подрабвтывать в интренете, повзрослей ,
Ольга Рудакова
"Нахера тебе такая подруга если живёт ради своих подруг" - согласен на все 100% выкинь её из башки своей..
Денис Яковлев
Нахера тебе такая подруга если живёт ради своих подруг
суета сует
*J
****** Janikovy
Трахни ее и ее подружек.
Улжан Галым
И она хороша и ты неплох... Шансов что всё наладиться мало... Просто это глупо выглядит...
Зависеть от чужого мнения, ни есть плохо, но и ни есть хорошо... Просто войди в её положение... Пойми и забудь...
Анатолий Пак
ты должен сделать первый шаг. Поговорить с ней и сказать что мы не будем обращать на твоих подруг.