Дружба
Стоит ли дальше дружить?
Здравствуйте!Объясню все кратко. У меня есть подруга так вот она можно сказать настоящая лицемерка и эгоистка. Я помню каждый мелочи связанные с ней, а она даже в мой день рождение позвонила и не знала что тогда был мой ДР. И она постоянно командывает, а я слишком деликатна что бы ей высказать все что думаю. И не давно мы поссорились. Что делать если она позвонит? И стоит ли дружить с ней дальше?
Да зачем тебе нужна такая подруга???? Да это не подруга, знакомые и то так не поступают.... Ты же можешь жить без ее приказов и напутствий! Докажи ни ей, а самой себе, что ты без нее Личность.... Может и не надо ей ничего высказывать, просто не продолжай общение и все =)))) Удачи тебе!
я бы не стала с ней дружить, вообще с ума сойти, не знает когда у тебя день рождения. общаться можно так привет пока. она и так села тебе на голову, а ты еще думаешь ее прощать.
хотя можно поговорить и выговорить все, что у тебя накипело, пусть знает.
Покажи ей, что у Тебя Тоже есть свое " Я " и НЕ позволяй ей командовать тобой, а так общайся с ней на здоровье !!!
если она сильно тебе нагадила то лучше прекратить, дальше хуже быдет!
Мда уж.. . подружка.. . мне кажется не нужна она тебе. Дальше будет также или хуже. Она будет командовать, вы будете ругаться и т. д.
Если ты за глаза обсуждаешь свою подругу, а ей ничего сказать не можешь, то это ты малодушная лицемерка и ничем не лучше ее. ДРУЖИТЕ ДЕВОЧКИ!!!
мне кажется, от таких людей нужно бежать как можно дальше! кстате очень знакомая ситуация....