Дружба

Стоит ли продолжать дружить

У подруги в голове ветер,ей 12 лет,ее мечта что бы все тело в татуировках было и все лицо в пирсинге.Моя мама давно говорит про нее,что ее будущее панель.Учится она на на 2-3, у меня средние оценки 4-5.Мало того что ей самой на свое будущее плевать так она меня туда же тащит.У нее на первом плане не мысли о том,куда ее возьмут работать с аттестатом где одни "лебеди плавают",а о мальчиках,дискотеках и т.п. Мне кажется,что она дружит со мной лишь из-за того,что я не противоречу ей,мне не охото с ней ругаться.Стоит ли продолжать с ней дружить?
Твоя мама фантазерка, как и твоя подруга, но только подруга малолетняя. Но дело не в том, кто из них что говорит. Самое главное как ты это расцениваешь для себя, какая жизнь нравится тебе. Ни кто и никогда тебя ни куда не у тащит, если ты этого не захочешь. Если тебе чуждо ее поведение, ты способна понять что такое хорошо, что такое плохо, то и сама примешь решение, как тебе поступать дальше!
Юрий Зародов
Лучший ответ
думаю, ты сама понимаешь-что не стоит с ней общаться
А:
Анна :-))
Нет, конечно! Гони её, А ТО С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ ОТ ТОГО И НАБЕРЁШЬСЯ!
вот ты сама все расписала и тебе должно быть все понятно. нет. с такими людьми не водись.
Катя Немчинова
Не нужна Аня тебе такая подруга! Поищи подругу с нормальными мозгами!
если ты подруга- скажи правду, не молчи. а там будет видно
Катя Васёва
Скажи спасибо, что хоть такая есть. Моя бывшая подруга сучка ещё та, поэтому я бы и такой как у тебя радовалась.
Мария Мария
Не надо тебе с ней дружить. Хочешь чтоб она и твою жизнь угробила вместе со своей?? найди се нормальну подругу у которой были бы твои интересы. Помни что надо и учиться, и погулять, и с парнями общаться, но... все должно быть в меру!! удачи тебе))
Ольга Г
Лучше прекратить общение!
Аня! О себе подумай!!!! Куда она тебя приведет!
не нужна тебе такая подруга!
Не общайся! ! ты потом такой же как она можешь стать...