Дружба

Продолжать дружить с подругой или стоит охладить отношения ?

Я дружу с ней 4 года, за это время мы стали с ней хорошими, даже если не лучшими подругам . Но в конце 9 класса, мне казалось, что она сильно изменилась . Мне было скучно дружить с ней, не о чем поговорить . Я пыталась разобраться в себе, хотела найти решение . Но ничего не выходило, она уже не была той девочкой, с которой я дружила . Так я считала, но сейчас, благодаря маме, я поняла в чем дело . Она коп пирует меня . Манеру говорить, эмоции, разные словечки и т. д. Теперь я понимаю, почему нас путали в школе, для всех мы были одинаковыми . Я этого не хочу, не хочу быть похожей или копией . Со мной раньше такого не было . Я не за что делать, мне жаль ее, поэтому я не могу просто разорвать нашу дружбу, так как мы учимся в частной школе и детей там мало . В тоже время не хочу дружить с ней, как раньше .
Пойми, что настоящих, искренних друзей много не бывает. Такие люди - единицы в твоей жизни. И хоть сейчас ты может еще мало понимаешь об этом, но разбрасываться друзьями нехорошо. Если тебе не нравится, что она копирует тебя, просто попробуй внушить ей, что она тоже неповторимая личность.
Елена Зенинская
Лучший ответ
вы в том возрасте, когда надо дружить с парнями. А вы вцепились друг в друга
Мне бы ваши проблемы!!!
Не ждите чуда-чудите сами!!!!
Более того: не просто там какая-то копия, а 3D в цветах и со звуком)))
Задружи с ней по новому!!!
Да это нормально. Когда люди много проводят времени вместе, они начинают мыслить, выглядеть похоже, перенимают привычки друг друга. Это лишь следствие, а не причина.
У меня была подобная история, меня это жутко бесило. В итоге как само собой произошло, что практически не общаемся.... Просто у таких людей нет собственного мнения, они всегда подстраиваются под кого-то, да и вообще всегда ищут выгоду, как только она найдёт другую себе с кого сдирать образ она сама отойдёт в сторону.
У меня была похожая история... Только из-за того что мы были очень похожу по вечно ругались... Вам нужно отдохнуть друг от друга пообщаться с кем то другим, вы просто за 4 года начинаете надоедать друг другу.. . Отдохните друг от друга хотя бы месяц.. . Ну нам помогло мы дальше отлично дружим)))
у меня было точь точь такая ситуация. Подруга изменилась очень сильно, стала о себе мнения выского. Дружили хорошо и под конец 9 класса она стала скучной. И мы с ней просто разошлись, хотя были неразлучимыми и тоже дружили 4 года. Поговори с подругой, может у нее проблемы? Выясни почему она такой стала