Дружба

Стоит ли дружить, если подруга тебе завидует???

Мы дружим давно, часто говорят, что подруга мне подражает....
а меня это стимулирует. . улыбайтесб больше, окружающих это раздражает!!!
Stufford Jonson
Лучший ответ
можно
с такими стараюсь общаться поменьше и близко к своей семье не подпускаю...
нет
с одной стороны конечно приятно, значит есть чему завидовать, но с другой может наделать не мало бед.
конечно нет, поэтому женская дружба бывает только до того момента пока в жизни одной не появился парень.
Мне тож завидует, моей семье, счастью. У самой не сложилось. Сейчас стараюсь поменьше с ней общаться.
ну подражать и завидовать-вещи разные, однако чаще всего "идут в комплекте". У меня тоже есть одна такая подруга - завистница. Дружить можно, но посвящать в свои дела особо не стоит, ведь если у тебя случится что-то плохое, то та хоть и будет искренне стараться помочь, но в глубине души все равно будет радоваться
а почему подражает, дак сразу завидует?
может просто берет пример, и искренне радуется за вас.
и вообще никогда не нужно слушать, кто там что говорит, нужно самому чувствовать!
может они хотят вас поссорить! не слушайте, следуйте своему сердцу!
Zamin Zeynalov
Нет, не дружи
Вы вначале убедитесь, что это действительно зависть. Если это так, то лучше не общаться с этим человеком, потому что может легко предать. И это уже не подруга.
просто поменьше рассказывай ей свои секреты, тогда у тебя ещё лучше всё будет.
Нет, лучше держись от нее подальше!
ооох.... конечно не надо... сама дружила и теперь жалею.. .
конечно можно, но будь на чеку....
у меня была такая подруга... но теперь мы с ней не общаемся