Дружба
От двух друзей узнала, что не нравлюсь им как женщина, стоит ли с ними продолжать дружить?
Браво! Аплодирую стоя. Хотя я и женщина...) ) Но будь я мужчиной, я бы этим воспользовалась, в отличии от этих двух олухов. ))
если этого хорошие друзья, то стоит с ними дружить
На редкость дебильный вопрос. Ты друзей-то по какому принципу выбираешь? Или путаешь их с ухажёрами? Неужели считаешь, что все друзья должны сходить по тебе с ума и ежедневно дарить цветы? Ты так скоро и без друзей останешься.
а ты всем нравится хошь чтоль тогда дай им и сразу понравишься всем только рубль нравится
Это же просто друзья, дружите и все.
Если подбираешь друзей по принципу "нравлюсь как женщина" - то нет.
Ты нравишься им как подруга
а как бы они с вами дружили, если бы у них на вас был ст. як? как вы это себе представляете?
Виталий Котов
ну дружат другие)
ну вы совсем запутали понятия похоти / влечения и дружбы.... любовь и дружбу совмещать нельзя, они должны быть рядом.
Это друг, а не поклонник!
Стоит.))))))
Автор вы сделали мой вечер )))))))))))))))))))))
ахаха) ) может стоит влюбить их в себя, чтобы дружилось спокойней?
Виталий Котов
может и стоит)))
я считаю что друзья это те кто тебя поддержат во всех трудностях и никогда не скажут про тебя что-то плохое !!!Не дружи с ними, заведи новых хороших друзей, покажи что ты красотка и они сами попросятся обратно
Да стоит, вы же друзья, если бы они хотели тебя это была бы не дружба
ну это же друзья а не парни