Дружба
Вот скажите можно ли дальше дружить с этим человеком?
У меня была подруга мы хорошо с ней дружили,всегда были рядом, и вдруг появился мальчик который очень сильно мне понравился,а моей подруги нравился его друг,но тот мальчик который мне понравился,предложил моей подруге встречатся,та долго не думая согласилась,зная что он нравится мне,она начала с ним встречатся,зделав очень больно мне!
У меня было тоже самое, я ее простила конечно, но где-то глубоко в душе обида все равно осталась - сейчас это уже и не важно. Но этот случай показал кто есть кто на самом деле. В итоге мы все равно расстались с этой "подругой". Забей - у тебя еще будет куча парней и подруг, учись разбираться в людях. Удачи!
Это не про дружбу вопрос, там где начинается Любовь, кончается Дружба!
Ну знаешь в любви каждый сам за себя..
дружить или не дружить - решать тебе надо только самой. Не первый мальчик, и не последний. нравится - это еще не любовь, а вот подругу можешь потерять.
Юля, мальчик- не муж. И согласитесь, что бывает гораздо хуже. Дружить можете, даже попробуйте, но постепенно ваше общение сойдет на нет, причем по твоей инициативе.
Это конечно не красиво с её стороны, но и ты должна понять и проявить уважение к подруге. Ведь она не виновата, что он выбрал её, а не тебя.... тем более, что он ей тоже нравится!
А если бы он предложил Вам встречаться, Вы бы отказались?
даже думать над ответом не хочу - в моём детстве такие вопросы решали сами. И выкручивались отовсюду сами. А нынешняя школота лезет в инет по каждому пустяку.. .
Не ленись подумать головой и найти выход. И ответить за последствия - тоже не поленись
всех благ!))
настоящие друзья так не сделают, темболее что у нее все только начиналось с тем типом) ) слать надо было его, а теперь шли её)