Дружба

стали бы дружить с человеком, у которого 100% такой же характер , как у вас?

С радостью!! !
Ищу, ищу, а его всё нет...
Ринат Давлятов
Ринат Давлятов
23 815
Лучший ответ
Алексей Чувашов а какой он у вас?
что даже похожих нет, по видимости?
уже Общался с одним.... не интересно
О, ДА!! ! И скажу больше-души бы в нём не чаяла)))
Эля Анаркулова
Эля Анаркулова
74 622
Такого не бывает.... но теоретически идеальноюююю
Дружу уже несколько лет.
НТ
Нина Трухина
27 380
Да! Но где же взять ?
А9
Айдос 90
17 844
уверена на все 100-были б идеальной парой...
хаха)))) мы бы не ужились))))
Галина Андреас
Галина Андреас
10 593
Вот пообщалась с таким человеком и теперь думаю "как меня люди терпят".Хотя сейчас очень скучаю и хочу чтобы был рядом
Сладкий Псих
Сладкий Псих
9 317
ну уж нет)) ) тяжелый случай)))
да....)
конечно! именно такого человека я и ищу) потому друзей и нет.) дело в том, что мой характер идеально подходит для того, чтобы по-настоящему дружить с человеком. я, как никто умею уважать друга. и еще очень хочется найти друга, у которого со мной были бы схожи вкусы в музыке и интересы. прям схожи почти на 100 %!иначе опять одни споры и разбегаться кто-куда
Back In Ussr
Back In Ussr
2 371
Почему Вы порвали отношения с С? А вы бы стали дружить с жадным невоспитанным эгоистом? Конечно, нет. Ну вот и он не стал!
Ольга Власова
Ольга Власова
1 893
Нет, свои недостатки характера в других раздрожают.
Евгения Дидик
Евгения Дидик
1 461
а я уже нашла такую подругу, сдружились с ней сразу же, и сразу поняли, что даже думаем одинаково!!!
Oleg Aleksandrov
Oleg Aleksandrov
1 434
как говорят? - человек дальше своего носа не видит. Вот и мы - дальше своего носа не видим похожих на нас людей, даже если все остальные будут кричать "Ну вы прям копия! ", всё равно не будем понимать что это родственная душа, а можем и разозлиться
Алексей Чувашов ах , у меня другой запущенный случай
читаю Лермонтова и думаю * ах, как Лермонтов думал, прям как я* * ах, черт, я напоминаю здесь Печорина *
наверно нет
Это в смысле с человеком умным, честным, порядочным, который никогда не станет красть чужих текстов и идей? Который творчески настроен самостоятелен креативен и ответственен? ОГО! Если бы мне так повезло хоть раз.. .
Но пока вокруг у нас тока нелюди какие-то
Alina Volskaya
Alina Volskaya
337
Алексей Чувашов если вокруг вас одни козлы, значит вы не там посетесь.
смените круг, найдите людей в группах , которые вам нравятся со словами * аах, я разделяю вашу любовь к фигурному катанию , может пообщаемся?
в общем, удачи
p.s. не считаю, себя креативом и особо творческим человеком, но еще меньше считаю себя безответственной и глупой
мне кажется да: полное взаимопонимание=)
Интересно конечно. Думаю с удовольствием, это был бы идеальный мужчина - у меня хороший характер :))

Похожие вопросы