Дружба

а вы стали бы общатся дальше с подружкой которая украла у вас золотое кольцо ,что бы накормить своего 2х летнего сына ?

Rustem Duisembaev
а что за дружба такая-проще было бы попросить... но простите ее лучше-ведь не на пропой украла-может быть даже и отдаст... да и Вы будите знать что не зря жизнь проживаете...
Ирина Некало
Лучший ответ
Я не завожу друзей среди ВОРОВ!
Ирина Е
в сети читал ...-один злой сосед недолюбливал хорошего.. . и как-то поставил под дверь его дома ведро с помоями в надежде на скандал ...а хороший сосед вымыв начисто ведро наполнил доверху спелыми яблоками и отнёс соседу со словами ...-кто чем богат - тот тем и делиться ...-приготовьте что-то хорошее - чтоб и ребенок и мать могли поесть - и отнесите им это ...-если у подруги есть разум и сердце - всё поймёт
Олег Олег
Вот Мариночка Шевелева тебе написала совершенно правильно-ИСПОЛЬЗУЕТ, если бы тебя рядом бы не было.. что она бы пропала, -НЕТ! А ты без нее жила сто лет и проживешь еще двести.. а скучаешь-тебе нужно это.. в душе-вот я какая добрая.. помогаю... Все, что мы делаем для других-это не им надо ..они смогут обойтись, это нам надо для самоутверждения... Займись чем-нибудь.. поставь цель и двигайся и все станет на круги своя, еще найдется какая-нибудь пиявка... Так что веселее...
Сделайте выводы! Врядли, она вас считает лучшей подругой, скорее -ипользует!
Юля Гостяева
Конечно, нет. Воровство есть воровство. Только хочу отметить, что дети моих друзей находятся и под моей опекой тоже. На то они и друзья, чтобы заметить беду и вовремя помочь.
Я думаю судить не стоит! Тот кто не испытывал голод не поймет
не суди и не сдим будешь.. . все возвращается на круги свои, прости обиду, не держи на сердце боль, тебе строицей еще венется:))))))
Таня Танго
да, наверное. Понять можно, но нельзя попросить?
Смотря какое положение у неё финансовое и какие возможности у неё были перед кражей
А так общаться общался но ценести попрятал подальше от таких людей
скажите пожалуйста а работать вы своей подруге не советовали. Хотя советовать в такой ситуации очень сложно т. к не знаем матерьяльного и душевного положения вашей подруги. вам ведь виднее .знаете есть такая песня по моему у группы лесоповал -Десять заповедей там всё предельно ясно, а ружить надо даже среди воров есть хорошие и отзывчивые люди (просто их время ещё не пришло)
ммм.... если она дейтсвительно такая бедная, она могла хотябы попросить но не воровать.... воровство - последннее дело.... я бы общалась но не доверяла...
ага еще и сережки с цепочкой отдай.
Если уже своровала, то и дальше будет это делать (((