Дружба

подруга, которую считала лучшей украла у меня золотое кольцо, сейчас строит из себя невинную овечку, говорит что очень

что очень любит меня и не хочет никогда ссорится, я же не могу даже подойти к ней с этим вопросом, хотя ее присутствие вызывает у меня отвращение, но все равно улыбаюсь ей и делаю вид как будто ничего не случилось, посоветуйте что нибудь, как правильно подойти к ней что бы решить этот вопрос
Оксана, а с чего вы взяли, что это она. За ней что такое водилось раньше. Не обвиняйте с горяча - обвинить всегда успеете. Может кольцо куда закатилось, или сами положили куда и забыли. Не уверены не обвиняйте, а то она решит что вы просто хотите с ней расстаться таким образом. У меня такая история была неприятная. Болела мама, утром она закрылась на защелку. Я пошла первый день на новую работу. Прихожу домой, звоню не открывает, стучу не открывает, а ей то плохо утром было. Я заплакала и побежала к родственникам, надо же что то делать- матери плохо и дверь не открыть. Бегу, а на встречу идет моя начальница, дама предпенсионного возраста, я ей все объяснила, она сказала позвони от меня, я здесь живу. В общем позвонила я, с мамой все хорошо, она просто мылась. На следующий день Начальница всем объявила что я у нее украла помаду (Руби Роза стоит 20 рублей) , которая стояла возле телефона. И стала рыться в моей сумке, в поисках помады. Вечером она заявилась ко мне домой, и предложила посмотреть мою косметичку при матери. В общем помады своей она там не нашла. У меня самая дешевая помада на тот момент была франц боржуа за 500 руб (шел 2000 год) Лицо начальницы побагровело от злобы и зависти при виде моей косметики. Вот и как ей доказать, что я ее помады не брала. Мне такое дерьмо не надо, что попало на губы не наношу. Почему она решила что это сделала я. С тех пор я косметикой не пользуюсь. Оксана не горячись, проверь все 10 раз затем обвиняй, поверь можно и за кражу сесть, а можно и за клевету.
Анастасия Сергеевна
Лучший ответ
Григорий Стасив Спасибо за ответ, но я сама реально в шоке, всю суть ситуации я писала в предедущих комментариях, напишу еще и Вам, дело в том что знала я её всего месяц, но за это время я очень полюбила ее и привыкла, у нее никогда не было денег, даже на проезд, все это время я ей помогала как могла, она снимала комнату, но для того что бы ей не приходилось платить она почти жила у меня, но в один прекрасный день, в день ее рождения, она сделала это, видимо ей показалось мало тех денег которые я подарила ей, извините меня, но я сознательный человек, и запоминаю куда и что я ложу, у меня было всего 4 кольца, все вместе я их сняла и положила на трюмо, потому что боялась их потерять, все таки день рождение шли праздновать, одно из колец пропало сразу, перед выходом, и я об этом сказала, на что она мне ответила, не переживай, потом найдешь, потом, следующие три дня я действительно думала, что она никогда не могла поступить так со мной, 3 дня я лихорадочно переворачивала квартиру верх дном в надежде найти
Григорий Стасив Но потом, когда я ее встретила я.поняла что это все было напрасно, она себе уже успела купить новую одежду и обувь, на вопрос за что ты это купила, она ответила что встречалась с бывшим парнем и он купил, но это бред, сейчас у нее намного пристальнее внимание ко мне, все время говорит как она меня любит и хочет дружить всю жизнь, но когда я смотрю ей в глаза она все время опускает взгляд, я уверена что это сделала она, кольцо не могло испарится, я просто не знаю как начать с ней этот разговор
Ты видела как она крала? Не пойман - не вор)
Alina Gatina
Григорий Стасив но факт остается фактом, оно не могло испарится
Леща дайте ей ...и зделайте серьезный вид.... она расколиться!!!!
Спросить напрямую.... Умалчивать такие вещи нельзя! Воть! )
попробуй набраться смелости и поговорить с ней один на один, может она не виновата
Григорий Стасив дело в том что, она действительно виновата, потому что у меня дома были только мы вдвоем, я сняла все кольца и положила на трюмо, потом заметила что одного не хватает, и после этого у нее появилось несколько обнов, хотя денег у нее ВООБЩЕ нет