Дружба

Как отшить назойливую одногруппницу, которая считает, что она моя подруга???

Эта девушка напоминает собаку, которую один раз погладил, и потом она за тобой бежит. Здесь почти то же самое, только дошло до фанатизма. Она ходит по пятам, непрерывно смотрит на меня всё время, даже в рот, когда я ем, постоянно пишет, как восхищается мной, и это не стёб. Она толстая и некрасивая, и когда она бежит за мной, мне стыдно перед друзьями и однокурсниками. В группе она почти как аутсайдер и молчит всё время. Мало того, теперь она переселилась буквально в соседний дом, и каждое утро ждет меня, чтобы пойти со мной на пары. Я в диком шоке. Я не могу отшить ее грубо, мне с ней еще учиться, да и в группе это подпортит репутацию.
П. С. пристаёт только ко мне одной
Что делать мне???
Rus Rus
Значит ты ей показалась безотказной
Скажи ей прямо но не грубо, или ходи с другими подругами которые тебе нравятся
Она может и сама отстанет
Или игнор
Борис Иванов
Лучший ответ
все это навсегда..)))) ) Дружи!!!))))))
Yarik Pashkov
Игнор лучшее лекарство))))
Даниил Новиков
А ты, я смотрю, такая красавица - без слёз не глянешь.
Стоит с ней пообщаться. На собственном примере знаю, что такое быть аутсайдером в обществе, когда с тобой никто не общается и все шарахаются от тебя, когда ты никому не нравишься. Это, мягко говоря, неприятно. Нельзя судить людей по внешности, если эта девочка непривлекательна, то это не значит, что она какая-то дура или ненормальная. Может, своей некоей назойливостью она пытается найти друзей. Девчонке общения не хватает. Ты ей интересна, вот она и тянется к тебе. Радуйся, что ты людям нравишься. Куда хуже, когда ты не нравишься никому, это грустно. Дай девчонке шанс, о великая! Может, ты ее жизнь изменишь. Ну, немного. Начнет общаться, поверит в себя, изменит что-то в себе. Знаю кучу таких примеров, я - не исключение. Так что не выкабенивайся и будь открыта для всех людей. Нельзя ставить планки типа "этот толстый и страшный, я с ним не дружу" и "ооой какая няша, я хочу с ней дружить! "
Скажи что у тебя аллергия на страшных толстух))))) ) А потом возьми крест и изгони ее как дьявола)))))))))
а пообщаться с ней не пробовала? и в кампанию свою можно пригласить! возможно, изменится твое мнение, если просто с ней подружить! ! или внешность для тебя это главное?