Дружба
Женской дружбы нет, женщина может легко предать ту, которую считает близкой подругой. В чём причина?
Причина в том, что все женщины потенциальные соперницы.
Все мы потенциальные конкуренты друг для друга.
Надо выбирать по разности интересов и вкусов, тогда не будет конкуренции и предательства как её следствия...
Значит, не ту в подруги выбрали. У меня такого нет: никогда подруги (которых по пальцам можно сосчитать) не полезут в личную жизнь, только если совет дадут.)
Султанбек Усипбеков
Вопрос со мной никоим образом не связан.
Смотря какой смысл люди вкладывают в слово "дружба"...
Чушь полная. Если в вашей жизни так случилось, к чему обобщать? В мире полно Настоящих женщин. Они умеют дружить и любить.
ну для каждой женщины по сущности и природе важно иметь мужчину и детей... вот из-за этого она может бросить подругу. ведь инстинкты никуда не денешь...
Вот я, никогда не предам подругу! Но, у меня их можно сказать нет! А нет их, потому, что чувствую их предательство! Они могут мне подложить иголки (наговоренные) домой, потрогать моего мужчину за одно место.... завидуют, на мою стройность в моём возрасте... Как-то с подругами у меня не сложилось...
Все просто - у женщин нет чести и совести. Они даже не понимают, что это такое. Для них эти слова - пустой звук.
дружба есть, моя подруга никогда меня не предавала и не предаст! Уверена в ней на все 100
Есть такие, как правило у них самих в личной жизни не все в порядке, вот они и чужую хотят разрушить, но женская дружба, поверьте, существует!
В этот миф не верю
Да женская зависть есть
но лучшая помощь это все равно для вас от подружек
Да женская зависть есть