хДД женская дружба хДД
у женского пола один друг- она сама и ее потомство,
дружбы с парнем быть не может, какойнибудь дурак всеравно влюбится)
а женщина с женщиной, смешно даже
Дружба
вот считала её подругой а она паразитка меня так разачеровала и предала вот и верь в женскую дружбу!
поэтому не верь в неё
у меня подруг нет вообще. Были только в детском саду и в школе))..
Все вы прежде всего конкурентки
Я в неё никогда и не верила
Женская дружба вещь коварная. если конечно она не из детства.
Между девушками нет настоящей дружбы где то в глубене души будет таицо зависть.. .
ПС. это не моё мнение, это доказанно психоаналитиками...
девушкам свойственно ревновать. предавать, унижать и оскорблять, дружбы искренней нет между девушками, лучше дружи с парнями они не столь ценичны....
может не все так плохо?
Женская дружба? Да, есть такое понятие.. . Но у этого понятия есть одна отличительная особенность. Женщины дружат до тех пор, пока им это выгодно. Женщины ничего не делают напрасно и даже дружат с определённой целью. Для одной это возможность поплакаться в жилетку, для другой - свободные уши. Третья дружит ради самоутверждения, т. к. на фоне этой подруги она смотрится классно.. . Но как только этот интерес пропадёт, так и дружбе конец! Не дай, Боже, если между подругами встанет мужчина, тогда и ему может достаться.. . Примеры думаю приводить не надо...
Прежде чем говорит предала, подумай что ты сделала на её месте. Может я немного оторвался от темы. Так вот вы говорите нет женской дружбы потому, что они соперницы- это я обобщил. Тогда получается, что нет и мужской дружбы потому, что они будут соперниками. Не верьте в этот бред. Дружба есть всега и женска и мужска и женл-мужская. Предательство зависет от личных качеств людей.
Женская дружба существует!!!! И будет существовать!!!! Просто ты ошиблась в выборе с подругой!!!!