Дружба
Что делать, если тебя предала твоя очень-очень близкая подруга???: ((
Она предавала меня уже около 100 раз! ! Использовала меня ради своей выгоды, подставляла, когда мы ссорились, рассказывала другому мои секреты, то, что я доверяла только ей! И каждый раз я её прощала ( Недавно, мы поссорились из-за её подставы, после чего, она опять предала меня! Специально!! ! Мне так больно ( Я подавлена ( Сказала себе, что больше никогда не буду с ней даже разговаривать. Но мне всё равно больно и грустно от того, что она сделала. Как побороть эти чувства? ? Что делать?
Просто ЗАСТАВИТЬ себя перестать с ней общаться. У меня был абсолютно такой же случай. Но я пересилила себя, взяла волю в кулак, и перестала общаться с ней. Этого человека и подругой назвать нельзя, запомни это. Такие люди, прости, *овна не стоят. А она тебя и предает, потому что видит, что ты всё равно с ней останешься. Так что дай ей отпор и отвлекись от своих эмоций, постарайся забыть. Это сложно, но по-другому никак.
отомсти ей тем же, расскажи её секреты мне
Ничё не делай!
Она тебя 100 раз предала - ты пережила.
Переживёшь и 101-ый!
Жуй дальше сопли! Тебе видно нравится, когда об тебя вытирают ноги?!
Она тебя 100 раз предала - ты пережила.
Переживёшь и 101-ый!
Да какая разница родственник или нет. Она уже не раз доказывала какой хреновый она друг. Как предавала так и будет дальше предавать. Как бы не было тяжело, надо проявить характер и не общаться.
это не подруга, плюнь, да разотри
У меня тоже самое было. Я перестала с ней общаться, хотя она ко мне лезла и просила прощение.
Но как она со мной обошлась, так и я с ней. Про нее и думать забыла.
Я просто нашла новых подружек и до сих пор дружу, а времени прошло много.
Вобщем: встречаешься с ней, берешь за хобот и отводишь в музей и там оставляешь) ) Забудь о такой "подруге". Как ты еще в вопросе могла написать "близкая подруга". Давай не раскисай))
оставайся дальше таким тюфяком и позвони ей.. . а лучше купи какой ни будь подарок.. . уверена, она тебя простит...
НИКОГДА С НЕЙ НЕ ИМЕТЬ ОБЩЕНИЕ! ОНА НЕ ПОДРУГА! Я БЫ ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПРОСТИЛА!!! !
не кому не доверяйте, а если доверяйте то с осторожностью и даже если вы считаете кого-то что ему можно доверять! не в коем случае не рассказывайте секреты!!!
вам не приходила мысль что это не подруга? Да и человек очень хуевый. Не мучайте себя, лучше быть одной, чем окруженной такими людьми.
У меня было тоже такое
Просто перестала общаться.
У меня было такое же до сих пор дружу знаешь как тяжело лучше сразу ПЕРЕСТАНЬ ОБЩААААТЬСЯ ГОВОРЮ ТЕБЕ БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ