Дружба

Что делать, если тебя предала твоя очень-очень близкая подруга???: ((

Она предавала меня уже около 100 раз! ! Использовала меня ради своей выгоды, подставляла, когда мы ссорились, рассказывала другому мои секреты, то, что я доверяла только ей! И каждый раз я её прощала ( Недавно, мы поссорились из-за её подставы, после чего, она опять предала меня! Специально!! ! Мне так больно ( Я подавлена ( Сказала себе, что больше никогда не буду с ней даже разговаривать. Но мне всё равно больно и грустно от того, что она сделала. Как побороть эти чувства? ? Что делать?
Просто ЗАСТАВИТЬ себя перестать с ней общаться. У меня был абсолютно такой же случай. Но я пересилила себя, взяла волю в кулак, и перестала общаться с ней. Этого человека и подругой назвать нельзя, запомни это. Такие люди, прости, *овна не стоят. А она тебя и предает, потому что видит, что ты всё равно с ней останешься. Так что дай ей отпор и отвлекись от своих эмоций, постарайся забыть. Это сложно, но по-другому никак.
Надежда Никитина
Лучший ответ
отомсти ей тем же, расскажи её секреты мне
Ничё не делай!
Она тебя 100 раз предала - ты пережила.
Переживёшь и 101-ый!
Жуй дальше сопли! Тебе видно нравится, когда об тебя вытирают ноги?!
Сергей Петров
Да какая разница родственник или нет. Она уже не раз доказывала какой хреновый она друг. Как предавала так и будет дальше предавать. Как бы не было тяжело, надо проявить характер и не общаться.
Нафиса Аминова
это не подруга, плюнь, да разотри
Радион Сон
У меня тоже самое было. Я перестала с ней общаться, хотя она ко мне лезла и просила прощение.
Но как она со мной обошлась, так и я с ней. Про нее и думать забыла.
Я просто нашла новых подружек и до сих пор дружу, а времени прошло много.
Вобщем: встречаешься с ней, берешь за хобот и отводишь в музей и там оставляешь) ) Забудь о такой "подруге". Как ты еще в вопросе могла написать "близкая подруга". Давай не раскисай))
Tanyusha Bespalchuk
оставайся дальше таким тюфяком и позвони ей.. . а лучше купи какой ни будь подарок.. . уверена, она тебя простит...
Виталий Осин
НИКОГДА С НЕЙ НЕ ИМЕТЬ ОБЩЕНИЕ! ОНА НЕ ПОДРУГА! Я БЫ ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПРОСТИЛА!!! !
не кому не доверяйте, а если доверяйте то с осторожностью и даже если вы считаете кого-то что ему можно доверять! не в коем случае не рассказывайте секреты!!!
вам не приходила мысль что это не подруга? Да и человек очень хуевый. Не мучайте себя, лучше быть одной, чем окруженной такими людьми.
У меня было тоже такое
Просто перестала общаться.
Lelya Rai
У меня было такое же до сих пор дружу знаешь как тяжело лучше сразу ПЕРЕСТАНЬ ОБЩААААТЬСЯ ГОВОРЮ ТЕБЕ БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ