Дружба

Ребят! что вы делаете, Когда вам на душе очень-очень плохо тоскливо аж кошки скребутся ПримерноТакое ощущение ?

Когда такое чувство что вы никому не нужны !!
Когда хочется просто поговорить с кем то Выговориться но просто не скем! Что делать
Спать ложусь.
Макс
Лучший ответ
У меня Всегда есть тот. кто меня поймёт!
Юрий Хван
надо проверить
лёгкие и сердце.
Когда бывает такое чувство надо дать ему остыть, не копаться в себе, не пытаться самому найти выход... если конечно уж совсем некому высказаться лично мне помогает переключиться на что то другое, чтобы иные мысли вытеснили эту тоску. Мне помогает плавание, какая то физическая работа, от физической усталости как то мысли начинают работать в другом направлении. кому то помогает музыка, уединиться или долго бродить по местам где было хорошо когда то.. .
Aminjon Odinaev
Включать музыку и петь!
Юра Чергинов
иду в инет ...поднимать настроение
S*
Shuhrat ***
поскребу душу и пойду читать дальше.. , завернувшись в плед с бокалом вина под хорошую музыку
Евгений Гарш
Какие-то активные физические действия помогают. Что-то отмыть . отшкребсти, сделать то, что откладывала. Пойти побегать.
Пиши мне на страничку я буду рада выслушать помочь.. У меня часто такое бывает... как то нахожу разное применение.
Смотрю комедию и думаю "Какой бездарный фильм! "
все тут от одиночества
Макс Рылко
Не было такого, плохое настроение бывает только когда здоровье пошаливает, тогда иду играть в стрелялки по сети.. .
пью иногда плачу сижу в ответах выговориться - не вариант никому это не надо закончится все равно водкой! Всем хорошего настроения !
Молитва помогает. Чтение духовных книг - там есть ответы на все вопросы или помощь в поиске этих ответов.
Занимаюсь уборкой под веселую музыку, звоню подругам, стараюсь больше времени проводить на работе.
ложусь, закрываю глаза, в наушниках любимый сборник, и так пока не уснешь, потом просыпаешься и все рукой сняло.. .
Лечу к солнцу.
Поговорить с друзьями . погулять по ночному городу, постараться заснуть.
Включите веселую музыку. Поставьте комедию. Еще я часто вхожу в "Одноклассники". Там мои старые друзья. Хоть они и далеко - они все со мной общаются.
Не с кем поговорить - напишите мне в личку... .
подумываю ползти на шкуродерню
или не ползти
вот в чем вопрос
Пью чай, слушаю музыку, плачу)
Ляна Елина
Пофапай и всё будет заебись, Проверено)
в таких ситуациях я либо в чтение погружаюсь, либо включаю любимую музыку и играю в маджонг ;)
Занимаюсь любимым делом. Ищу дело, в течении которого, я действительно забываю про всё на свете .
Слушаю тяжелый рок) Читаю анекдоты, смотрю приколы. В общем пытаюсь как то отвлечься. (не слушать грустную музыку! )
Олеся Рева
Заведи Дневник. Записывай в нем все, что с тобой происходит - и каждый тяжелый день станет для тебя легче. Это как выговориться кому-нибудь - только никто, кроме тебя и Дневника не будет знать о твоих чувствах!
Звоню службе доверия 8 800 200 02 02 и выговариваю им все что на душе все равно ты не обязанна говорить им кто ты а можешь назвать просто имя все равно они то что ты им сказала не кому не говорят ( кстати звонок бесплатный) смотрю камедию камеди вумен пытаюсь не оставатся одна
Меня спасает музыка и работа
Начинаю думать о хорошем, что это не конец жизни: -)
Балую себя. Пытаюсь забыть.
А самое лучшее -решаю проблему, которая беспокоит больше всего...: -)
Rafael Manukyan
А я плачу, и проходит как-то, дай волю эмоциям, покричи, поплачь... .
я тупо рыдаю сплю слушаю музыку и жру. Как же я вас понимаю, мне самой щас такое же чувтво. Мы справимся!!! !
Пересматриваю любимые фильмы\мультфильмы)) )
КОНЬЯК! Ничего не поможет в такой ситуации! Переживаю большое горе, огромную потерю. Даже если есть близкие - в такой момент ну никто не поможет. Пока время не пройдет. Пока в душе не клянется буря...
Послушай LMFAO у них музыка позитивная.
всё рассказаваю лучшей педруге ну а если её нет то можно написать в днивник а ещё можно сесть шоколад и мороженое и сок и что нибуть посмотреть
Включу музыку и вслушиваюсь, или веселюсь с друзьями1 №2 мне больше всего помогает!
сходи на концерт Михаила Задорного :)
Послушай музыку, начни новые знакомства
Включаю фильмец и пью чай: 3
я всю жизнь так, не от мира сего как говорят
нет друзей, никого в целом, только партнеры
и ничего, уже не вижу жизни без загонов и депресняков)
наркотики, книги, музыка, решают все проблемы)
Надо чем то отвлечься или послушай музыку которая тебе нравиться
Наипиши в дневник. Порыдай в подушку. Обними кота.
Слушаю музыку, пью чай, общаюсь с подругой, выговариваюсь ей.. как-то легче становится
Музыка и алкоголь (если в меру) - идеальный выход из любой ситуации)
Пожри! Много пожри! И послушай музыку! Или под настроение или для его поднятия)) )
пью чайочик с шоколадкой и слушаю музыку :3
Kadircan Batyrov
Иду жрать
Adil' @}-}}
Слушаю музыку или гуляю до ночи: ^
я в таких случаях просто слушаю музыку и успокаиваюсь