Дружба

Люди мне плохо,очень плохо!Что делать?

Вообшем на праздник хотел приехать мой один друг на один день за долгое время я его ждала он очень хотел встретится хотели пойти погулять я он и ещё пару людей вообшем всё ужассно мы так дого хотели встретется писал он каждый день поскорей бы приехать а приехал и??((((мой друг хороший другой собрал маленькую компашку с теми кого я знаю +позвал тех кого недолюбливает и кого ненавижу я и с ними ушол гулять и мой друг которого я так долго ждала тож с ними там пару его друзей было мне никто ничё не сказал,один из них меня позвал и что никто даже не появился(((((((((( как неприятно,как больно!Как так можно?и что теперь делать?(писал хочу тебя увидеть скорей приехать)а сам?((((((((((((как это называется и что мне делать?
Ну. . во первых это может быть просто недоразумение! например, ему могли сказать, что тебя пригласили. Или кто-то что-то непонятное сказал, а он понял, что ты не придешь. Может быть ему про тебя наговорили гадостей и он также сидит и на тебя обижается и думает, что это ты его предала. Всякое может быть.
Не показывай обиду всей это компании! Никому из них, ни вместе, ни отдельно кому-то по секрету! При встрече веди себя как ни в чем не бывало! найди занятие наэтот вечер, фильм в конце концов посмотри! Веселый! Сделай этот вечер для себя! Им назло!
А вообще - я смотрю ты наивный и добрый человвек. Многие думают, что добрый и глупый - это одно и то же. И иногда смеются и потешаются над хорошим человеком. Прости им это от всего сердца.
Viktor Виктор Scharkov Жарков
Лучший ответ
Viktor Виктор Scharkov Жарков И не позволяй лезть в душу даже друзьям! В случае с мужчинами нет ни друзей ни подруг, а верить можно только себе!
При случайной встрече (которую можно и подстроить) невзначай спроси у друга, что произошло, п очему так получилось, разберись. Ты не знаешь всей ситуации, а на поверхности не всё. Будешь знать все - поймешь как тебу нужно действовать! Удачки!
Иногда люди зависят, увы, от разных обстоятельств! Это ужасно и не правильно, но это жизнь, просто знай что все будет хорошо в ЛЮБОМ случае)))
Алла Гамидова
Женечка, я отлично Вас понимаю, вживую прочувствовал то же что и Вы и скажу Вам : я бы такое отношение к себе никогда бы никому бы не простил бы .Ругать его не хочу он слабый, безвольный человек которого мнимые друзья Уговорили, а ведь он мог ответить лишь одной фразой - не могу, Я ДАЛ МУЖСКОЕ СЛОВО, МЕНЯ ЖДУТ . В качестве моральной компенсации могу лишь предложить Вам, когда Вам будет тяжело, писать мне как человеку который до настоящего момента НИКОГО НИКОГДА НЕ ПРЕДАВАЛ .
Вадим Халилов
Всё наладится, просто не бери в голову))))
Можно тихо уйти из этой страшной жизни!
|Borzaya.. |
я ничего не понял, блин!
Раз уж эта ситуация явно подстроенная - значит просто тот кто завидует или ревнует. Или просто тупо хочет издевнуться, поставить себя выше и умнее тебя или того с кем ты хотела встретиться. Люди же разные бывают.
Последуй совету Ульяны.
для начала успокоиться хоть немного. а потом подумать. ты уверена что он стоит того чтобы так переживать? извини но писать можно все что угодно. по себе знаю. о человеке прежде всего говорят его дела. и еще не мешало бы конечно выяснить у этого друга почему так произошло. может он сможет тебе все объяснить. Удачи!!!
всё как-нибудь образуется, поверь
не расстраивайся !!!все будет хорошо. верь в это.
Знаете, есть одно мудрое высказывание "И это пройдет". Так вот жить, используя его как кредо, гораздо проще.