Дружба

меня предала подруга. мне очень плохо . что делать? КАК УНЯТЬ БОЛЬ ОБИДЫ?

Очень хорошо, что ты вовремя узнала о предательстве, радуйся, что такого человека в твоей жизни больше нет, значит не подруга она была, раз способна на такое... а боль проходит...
A. H...
Лучший ответ
Знаешь я тоже недавно поругалась с подругой по той же причине. Мы с ней не общались некоторое время. Потом поняли что без друг друга не можем. В Один прекрасный день я её увидила у меня полились слезы, у нее тоже мы поежали к друг к другу обнялись... и все отлично. Просто попробуй простить её
Dzhon Krutoy
Солнышко не расстраивайся, все будет хорошо!! !
Смотря на что ты обиделась. Доктор Время вылечит.
напейся!
пойди и конкретно набухайся
Aleksandr Savotin
поговорить с ней по душам и простить! ей то же не сладко! научись прощать тебе это воздаться!
maksimyss1980
Да, понимаю тебя, та же самая история была, конечно очень обидно, но ничего не поделаешь. Всё что ни делается, всё к лучшему.... Вот я например со своей подругой разругалась, но вот до сих пор так и не помрилась, и с одной стороны хорошо, потому что она начала портиться, у неё появилась новая подружка, и как уже сказали раньше займись чем нибудь другим или заведи новую подругу, вот и правда лучше так сделать, знаешь мне помогло)))))))))))
Вариантов конечно много) ) Но лучше всего найти себе интересное занятие и полностью погрузиться в него и заводить новые знакомства, ведь никогда не знаешь с каким человеком жизнь столкнёт) ) А самое главное не показывай той подруге что тебе плохо, радуйся жизни)) ) И поверь мне ей будет на много хуже) ) Желаю удачи!!
меня тоже предала подруга.... прежде чем прощать её подожди немного и посмотри по её поведению нужно ли ей твоё прощение.
забудь эту змеюку и найди себе новую подругу ...это не так сложно
поплачь..