Дружба

Очень очень плохо

Лучшая подруга предала, рассказала все мои тайны своему хахалю. И так все по цепочке. Секреты что я встречалась с женатым и многое другое. Уже поздно потому что все стало явным. Прошу совета без стебов как мне быть
и весь город на тебя теперь косо смотрит? заведи новых друзей а этих забудь и не вспоминай.... не смотри в прошлое, смотри в будущее. Порви с ними!
Валентин Ирков
Лучший ответ
Татьяна Есина А как теперь быть когда она всем про женатого рассказывает
Да уж. Сочувствую. Надо получше подруг выбирать.
Пословица гласит: Твой друг, он же твой враг! Нельзя никому доверять.
Фёдор Беккер
Она уже не лучшая. но спасибо ей в том плане-что ты получила жизненный опыт. Не все говори что знаешь-но знай что говоришь. У каждого человека должно быть свое личное пространство. куда даже порой близких не пускают. Так что не надо все рассказывать. только в пределах допустимого.
Андрей Andrew
Татьяна Есина Как теперь быть когда она всем все рассказывает
А вот теперь и подумай, - была ли она тебе подругой или ждала удобного момента для предательства!? Не бывает у нас подруг!! Мы можем быть подругой мужчине, а он нам другом, ищи друга, или заводи друзей, не раскрывайся ни душой, ни сердцем! Человек и те, кто передал по цепочке, это люди психологически не уравновешенные, - предатели! именно от таких и следует ждать даже моральной измены..! -Обожглась, - заживёт..! Пройдёт время, изменятся взгляды и изменится мнение! время лечит, но оно должно пройти с теми терзаниями которые ты себе сейчас выдумываешь..! Это непросто, - пойди и попей..! Тут надо всё пережить и пересмотреть самой, и самой делать своё мнение..!
Arthur Kogan
Татьяна Есина А как теперь быть когда она рассказывает всем про женатого
Они все так делают. Не надо было рассказывать. Как говорится: ты никогда не узнаешь как твоя подруга рада твоим несчастьям.
Манижа Зияева
а какое тут предательнство? так всегда бывает, это нормальное отношени между подругами.
Совет один: Держать язык за зубами, никому не доверять сокровенного!!!
Ой дорогуша - запомни золоте правило - муж и жена одна сатана - т. е. если девушка или парень живут хорошо, то они как правило всё друг другу рассказывают, в том числе и секреты друзей и подруг... А тебе наука - НЕ БОЛТАЙ!!! То что знают двое - знает и свинья, немецкая поговорка. Сейчас ты уже ничего не сделаешь... слово не воробей.... Мужика, вот дурочка подставила женатого это ты зря....
Послать их всех и жить дальше.
Больше так не поступать.
Рассказывать о своих проблемах лучше всего родителям или другими старшим родственникам, чем сверстникам. Прежде чем довериться человеку, узнайте его или ее хорошо. И не встречайтесь с женатыми это большой грех и счастья такие отношения не принесут.
Aisa Aisulu
Убиться об стену!