Дружба

Помогите советом. Просто очень плохо уже не к кому обратиться.

Иду сегодня с университета вместе с подругой и её парнем. Сели на скамейку и тут начинается обсуждение меня. Но всё это говориться типо в шутку а меня эти шутки задевают. Её парень постоянно меня обзывает подруга ржёт ей плевать. Он и она называют меня проституткой тоже как бы в шутку а ещё он говорит другим людям какая я проститутка. Проституткой он меня считает потому что я хожу на каблуках, но вообще я девственница и находиться в обществе парней не очень то люблю да и номер свой кому попало не даю. Я боюсь им ответить а когда отвечаю ей начинает заступаться он, а если я пошлю его он без проблем меня отпиздит. Поэтому я сижу и молчу а изнутри все ломает. Я потеряла дорого мне человека а они просто сидят и издеваются мне и так плохо а они тут "шутят".Ещё я не понимаю моя подруга обсирает всех а сама с ними общается. Она зовёт меня гулять постоянно сейчас я начала отмазываться и её это бесит она может в любой момент послать. Я вот только не понимаю зачем если она меня так ненавидит зовёт гулять? Я могу сказать ей давай не будем общаться, но после этой фразы начнётся то чего я уже не выдержу. Так было с одной девчёнкой они поругались причём та ей отвечала. И после этого она её так унижала чуть ли не на колени ставила. Сейчас они общаются и очень даже хорошо. Эта девчёнка она сильнее меня в два раза и того что было с ней я не выдержу поэтому молчу, а самая боьшая проблема это то что я в одной группе с моей подружкой тоесть никуда от неё не скрыться она всегда рядом. У меня опускаются руки я уже не знаю что делать. Я не хочу с ней общаться я хочу чтобы она ушла из моей жизни и просто никогда меня не трогала и не вспоминала. Но это просто невозможно.
В твоем случае и с твоим характером лучше всего придумывать отмазки что бы с "подругой"
общаться как можно меньше. Позовет гулять, ты ей скажи, что пошла бы с удовольствием,
но у тебя болит голова, горло, мама, бабушка просила ей помочь.... и т. д. , что- то придумать
можно всегда. При это не нарывайся и будь вежлива. Потихоньку отходи от этой компании, стань
более самостоятельной и независимой, параллельно ищи новых друзе на стороне. Кстати очень
много хороших девчонок, не хабалок. Запишись к психологу по- возможности, в этом нет ничего
особенного, даже взрослые дяденьки к нему ходят. Психолог может посоветовать интересные
и нестандартные способы как разрешить твою ситуацию. В любом случае все должно наладится.
Удачи тебе!
Александр Уханов
Лучший ответ
У этой "подруги" комплексы неполноценности, она самоутверждается унижая других. Похоже она не умеет любить. Прекрати с ней общаться. Пусть после этого достает обзывает, докапывается. Не обращай внимание, постарайся найти себе других подруг. Живи своей жизнью. Один раз скажи что вы больше не подруги и все. Не унижайся и не терпи. Не понимает ее проблема.
Сергеи Липягов
Не хочешь - не общайся. Унижение - заявление в полицию и дело по статье 130 УК РФ. Главное не бояться, но и на рожон не лезть.
Максим Шевцов
Он и она называют меня проституткой тоже как бы в шутку а ещё он говорит другим людям какая я
________
скажи парню с улыбочкой: а тебе разве не понравился минет вчера, который тебе сделала? Парочка быстренько отскочет от тебя, поверь :=))))
Юлия Дудко
Татьяна Стрига (Титова) Классный совет)) но она так не сможет. Нужен сильный характер. А так, из ее изложения.. вдруг и правда по лицу получит. Что там у них в голове...
С такой подругой общаться не стоит -это однозначна. Да и не подруга она тебе. Друзья так не поступают.
Говорит она мерзости при тебе со своим парнем и оскорбляет тебя, что бы самоутвердится и чувствовать себя значимой. Дескать, "вот она такая дура.... а мы не такие".При тебе олна это говорит, потому что чувствует твою беспомощность и что ты ей ничего не сделаешь.
Посоветовала бы я тебе постараться перевестись куда-то из группы, да и желательно из этого учебного заведения. Возможног поговорить с родителями, преподавателями. Понятно, что эта каша вся неприятна, но ничего не поделаешь. Могут начать говорить, что ты жалуешься мамочке и все такое, но такие люди, когда им приспичит тоже по мамочкам бегут.
Купи себе газовый балончик или шокер. Когда моя дочь в 15 лет перевелась в новую школу, так ее тоже водили бить в туалоет куда-то, она пшикнула баллончиком 5 человекам в глаза, так сразу все вспомнили, что и у них мамочки есть и побежали жаловаться.

По крайней мере полгода мою дочь не трога ли, потом одна все же оттаскала ее за волосы, а я пришла и с криками: "Сука, ты больше не будешь трогать мою дочь" оттаскала эту шавку в ответ. Опять и мамочка прибежала и милицию вызывали. Милиция разобралась и обвинила во всем эту девушку, что обижала мою.

В общем неприятно все это но удачи тебе и мужества
Забей на всех и живи дальше!
разве это подруга? ! она с тобой общается только потому, небось, что рядом больше никого нет.... лучше быть одной, чем с такой "подругой"....
Николай Ан
Научись быть стервой, на будущее пригодится в общении с такими "подругами". Что это такое? Она за счет тебя хочет казаться крутой? ! Возвыситься типо, принижая тебя. Найди себе защитника, раз так боишся и пошли ее и парня, который с ней.
Zhandos Amantai
девочка.
ты просто маленькая и несмышленая.
это не подруга.
это гарпия. она не нужна тебе. дружба-понятие взаимное, в первую очередь-это взаимное уважение.
что бы она не делала-возьми себя в руки и не общайся с ней, не ходи гулять.
если очень переживаешь-переведись в другую группу, это возможно.
Михаил *