Дружба
ребят, мне плохо очень, помогите советом, пожалуйста, буду всем очень благодарна!
Ситуация такая, что я осталась совсем одна. У меня было 3 подруги, с двумя, которыми я перестала общаться, они плохо со мной поступали, а 2 месяца назад, близкая подруга перестала со мной общаться без каких либо видимых причин, я пыталась узнать, что и как с ней, потом подумала, что та не хочет общаться со мной и перестала ей вообще что-либо писать или звонить. Мы общались 5 лет, не давно я узнала от знакомых, что у неё появился парень и что теперь я ей просто стала не нужна, мне очень не приятно, для кого-то это может показаться глупым, но я относилась к ней, как к сестре и я до сих пор не могу поверить, что этот человек отказался от меня, я узнаю, что она общается с другими людьми, что у неё всё хорошо, моя жизнь теперь далеко не идеальная, проблемы в семье, я плачу каждый день, я не знаю, как быть, за все 5 лет, я не сделала ей ничего плохого, честно, почему она так поступила я не знаю, помогите советом, пожалуйста и отнеситесь с пониманием, спасибо всем!
Поссорится с парнем, опять к тебе прибежит, захочет, чтобы ты ее выслушала и утешила.
Не переживай, появятся другие подруги, расширяй свой круг общения, а не замыкайся в себе.
А это уже не подруга, можешь ее так уже не называть.
Ну в самом деле если люди уходят из нашей жизни значит так надо просто отпустите её и простите ей всё и проблемы в семье совсем не из-за этого! Всё у Вас наладится и будите жить счастливо без предателей!
Мужика тебе давно уже надо . Раньши та бабы у тувоим возрасти своих нянчыли . Ау тибя все подруги на уме .
боится что парня отобъешь, а то мало какая красавица которая всем нравится. Обычно от таких подружек сразу избавляются) ) Шучу конечно... но есть о чем задуматься...
Возьми себя в руки, ради бога. Не стоит убиваться из-за людей :)
Если она тебя игнорирует, можешь написать ей прощальное сообщение и прервать с ней связь. Но.. . дыма без огня не бывает :)
Припомни хорошо не говорила ли ты о ней что-то плохого что может быть до нее наконец то дошло? Может быть ты влияла на нее как-то негативно, а обретя парня она это осознала? или парень такой попался, или у нее самой проблемы :) В этом только ты сама можешь разобраться, а из этой ситуации извлеки один вывод : если так произошло, значит настало время становиться сильнее :) Так бывает, происходит :)
да, когда с парнем плохо станет - ожидай. подруги они такие.. может, она думает, что ты можешь ее сглазить или что то в этом роде ))
Зачем тибе подруги приезжай лучше ко мне!
может и боится, а вообще раз так поступила, значит была не честна с вами. найдите себе просто приятельницу (не одна вы покинута "подругами")у меня супруга тоже переживала.... теперь ведет группу в одной из соцсетей где собирает таких же девочек. пусть этот урок придаст вам сил! всё что не делается...
Милая, не надо плакать! По жизни так происходит, что люди как приходят в нашу жизнь, так и уходят из нее. Так уж происходит. Я думаю у тебя будет еще много отличных друзей!!!! Пускай лучше они ищут общения с тобой! И вообще я не особо верю в женскую дружбу, и 5 лет это не срок. Подумай лучше из за чего у тебя проблемы в семье, и попытайся разобраться, и вообще постарайся не грузится. Знаешь, что не делается, все к лучшему!
честно, тронут твоим рассказом. Не знал, что так бывает. Совет такой: побереги свои нервы, помотри фильм, книгу почитай, свежим воздухом подыши, береги себя, купи себе что-нибудь. Если она не хочет быть с тобой, не нужно её как-то заставлять, в жизни с людьми бывают разные вещи. Не будь гордой, не ставь себе в заслугу то, что ты одна с ней дружила в 10 классе и типо за это она должна быть тебе чем-то обязана. Подумай, что бы тебе принесло счастье в будущем, сегодня, завтра, как бы ты хотела жить, чтобы тебе было хорошо. Если у тебя есть ещё близкий человек, родные, кто бы мог тебя выслушать, расскажи им лично, наедине. А потом старайся об этом меньше думать, найди себе занятие, попробуй вязать, вышивать. Если что-то умеешь другое делать, делай это. Бывает, мысли приходят, когда что-то делаешь
всегда дружи парнями, ыходи замуж найди парня, плюн навсе
Нах вообще друзья?.. в пизду друзей, в пизду подруг, я сам себе пиздатый друх..