Дружба

помогите советом, пожалуйста

у меня был друг из другого города. мы очень много переписывались, примерно с 2017 года. мы ночами разговаривали, я так много еще не с кем не переписывалась, говорили обо всем. Как то раз, из-за какой-то чуши, мы поссорились и заблокировали друг друга ( Уже 3 месяца не общаемся ( Сейчас понимаю, как его не хватает. Читаю переписку, такие эмоции захлестывают ((((
У меня есть план, зайти в беседу где помимо нас там был его друг, хотя бы показать, что я хочу хоть как-то общаться.
Боюсь, что он не примет меня, все будет плохо ( Но мне так не хватает этого. Пыталась найти похожего интернет-друга, но все были на 1 день. потом забывали и не писали мне. (
Да, у меня есть друзья и одноклассники, но мы не можем так много переписываться обо всем. они потихньку начали забывать меня (
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, очень хочу написат и пообщаться, но не знаю как быть
Хороший план кстати, попробуйте!
Сколько вам лет ? (вы про одноклассников написали, вот интересно стало)
Влад Семенов
Лучший ответ
попробуйте, сударыня, следовать своему плану ..но есть небольшая ремарка ..в своих будущих речевых конструкциях иногда! вставляйте лапидарность, она "взрывает " эмоции и требует немедленного реагирования ..p.s лапидарность - яркий слог, это может быть латынь, метафоры, сентенции ...
Как вариант можно акаунт новый создать и с него написать. Но я бы не рекомендовал тебе иметь особые ожидания какие то, вполне вероятно, что ему это может быть не нужным, т. е. объективности ради стоит понимать, что варианты реакций от него могут быть совершенно разными, в том числе может и не быть никакой.
Марк Коваленко
Намик Агаев ну да, реакции никакой (( Жаль, но видно, так ему плевать (
в одну реку невозможно войти дважды, а потерянное вернуть с тем же форматом отношений, история не повторяется, жди другую, когда нибудь случится новая и интересная, и даже лучше утраченной
Алексаандр Ра
Намик Агаев блин, но он был самый хороший друг, таких поискать надо
Не стоит через групповую беседу к нему.
Лучше лично ему напиши, напиши все то же самое что и здесь, что тебе его не хватает, сделай этот шаг к нему после той ссоры.
Если он тебя не примет, он сам будет дурак, а ты поступила как сильный человек (написала, и сказала все как есть). Также если он не примет тебя, после твоего шага к нему, значит тебе не стоит больше помнить о нем, ведь он не ценит тебя (если не примет тебя, видя твой шаг)
Намик Агаев да беседа безлюдная, только его молчаливый друг там)
Разблокируй в начале его, а потом попроси через друзей разблокировать тебя. Он тебя разблокирует напиши ему Прости меня.