Дружба
Помогите советом, пожалуйста
Был лучший друг, общались с ним 2 года, все было хорошо пока я не заварил кашу, вообщем он сказал, что мы не будем лучшими друзьями, уже прошло пол года, но мы все равно общаемся, конечно не так как раньше, я ему звоню каждый раз, зову гулять, он соглашается, но он мне никогда не звонит и первым не напишет, тоже обидно, но даже когда я у него спрашиваю, чтг делаешь он мне отвечает каждый раз одно и тоже-стою, он не хочет со мной общаться, ноя очено хочу все возобновить, а если кинуть, то очень сложно будет и замены ему никогда не найти, да и он стал для меня как родным братом..
аваыаошщвы
А почему Вы не разобрались с ситуацией когда он сказал, что не будем лучшими друзьями, или Вас это устроило в тот момент?
смотря в чем твоя вина. в любом случае, поговори с ним серьезно, открыто, скажи, что тебе очень жаль, что ты больше никогда так не сделаешь, что очень хочешь вернуть его дружбу. скажи все это, просто попроси прощения как можно искренней. скажи, что он тебе как брат, попроси второго шанса. но если после этого ничего не изменится - прекращай. не звони, не пиши, не унижайся подобным образом. если ты человеку не нужен - так навязываться не по-мужски. да, будет сложно, но это будет правильно. а что ты натворил, если не секрет?
это не дружба.
Не здавайся. Искринне пороси прощения. И если он все же будет игнорировать, забей на его игнор. Покажи что он тебе действительно важен - звони, пиши, говори - ты..., ты как хочеш, а я.. . а я буду звонить и писать, пытаться общаться, потому что ты мне нужен.. . и что бы ти не думал.. . я тебя ценю, И если действительно он тебе важен потерпи, он думаю пойдет на уступки, просто нужно время, потерпи...
нафиг таких друзей. шли его куда по дальше
кинь его нафиг. зачем тебе такой друг
Как я понимаю, крепкой дружбы не стало из-за тебя, по твоей вине, так что на мой взгляд тебе надо просить прощения у него, раз ты кашу заварил первым, так что извиняйся, поговори с ним...