Дружба

Помогите советом пожалуйста

У меня была подружка,мы с ней учимся в одном классе. в один прекрасный день мне один человек показал переписку с ней в аське,где она писала что меня ненавидит и обзывала меня по всякому. я человек спокойный и хладнокровный,поэтому разборок насчет из-за чего так я устраивать не стала. просто пркратила общаться. с тех пор прошло около года. в классе при всех мы с ней перекидываемся иногда парой слов,но она изподтишка мне делает всякие гадости:то стул мелом намажет,то стиралку в волосы накрошит,то жевачки кусочек кинет в волосы и т.д. я знаю что это делает она,тюк.она сидит сзади меня,но обвинить ее в этом я не могу,т.к. не пойман-не вор. и вот не знаю что делать: может ей как-нибудь отомстить или устроить разборки,или ещё что? Посоветуйте пожалуйста)))
Если что будет - повернись к ней и спроси: " Это ты сделала?! ".
При вопросе смотри в глаза.
Если ответит что НЕТ - поднимись и спроси на весь класс: "КТО это сделал? ".
Дальше сама.. .
Я понимаю женскую жестокость, но не понимаю женских разборок.
Olya Kingzman
Лучший ответ
Лучше просто не обращайте на нее внимание, а то она будет еще хуже потом....
да ничего не делайте. Спросите у нее, что ей надо. Я когда в школе училась, тоже одну девочку все цепляла. Когда у нее терпение кончилось, она просто повернулась ко мне и спросила: что тебе надо, что ты мне прохода не даешь. Я, честно говоря, растерялась и больше к ней не подходила. Или спросите, что пакостить - это для нее признак большого ума, потому что больше ни на что не способна?
Дед Вася
а вы знаете как можно всё это подделать под реальность если умеешь
и ложь за правду навязать
не руби с горячя
Попроси классного руководителя поменять вас местами .
не расстраивайся, у первоклашек часто так бывает.
Поговорите с ней.... ненависть просто так не возникает... .
Злом на зло не нужно отвечать.... подарите ей подарок, думаю это смутит её и заставит задуматься....
разберись с ней поговори и своего парня тебя защитить
Не мешало бы открыто с ней поговорить.
просто не обращай на нее внимание, когда на таких людей обращаешь и начинаешь что нибудь делать то еще больше начинают прикапываться.... просто будь више потом когда она поймет сама перестанет.... это просто такой дуратский и жалкий тип человечества что сказать она полная дура и стерва....
Просто предложи ей поговорить начистоту. Может она тебе просто завидует?
Фёдор Рыбак
Набей ей е... о!!!! Хотьу тебя ангельское терпение. . но такого терпеть нельзя. Она ненавиди?? ? -завидует!! ! Ты лучше неё! И она это признала, раз так делает, Игнор не лучший выход! ) Мой совет - разберись! :-*
у нее с мозгами все хорошо?
Набей ей морду хорошо, и она поймет что делала гадости.
мстить в обратную не нужно - лучше не станет, а разговор по душам возможно все и прояснит
Илья -------
Попроси классного руководителя чтоб её на твоё место пересадили, а ты на её.Тогда она точно шею сломает, так как будет думать что ты ей начнёшь мстить. Если будет сопротивляться, пускай подыскивает руководитель другое тебе место подальше от неё. К врагам нужно быть вплотную или как можно далеко.
Не в коем случаене уподобляйся человеку, который находится на непойми какой стадии развития!!!
подойди и с улыбкой на лице скажи: я знаю, что это ты! так вот, если ещё раз такое повториться тебе будет плохо! пусть не опускается ещё ниже в твоих глазах, а то уже некуда! и если она умная она всё поймет!
Jo Dassen
хоть многие люди говорят- месть не выход, пообщайся с ней так чтоб она поняла- к тебе лучше не лезть. А если ещё раз что то сделает-ударь
Прости ее, а потом иди и разберись! ^_^
поговори со своей подружкой, разбирись с ней, а проще действительно просто не обращать на неё внимание)
а ты не пробовала просто с ней поговорить? ведь всему приходит предел!!
Igor Kosar
это смотря с какой стороны посмотреть... у меня была такая ситуация. Ты просто спроси. что она от тебя хочет? Зачем ей нужно тебя нервировать? ПОЗОВЁШЬ ПОМООЩИ со стороны друзей-она своих приведёт. драка. будешь терпеть-вконец сожрёт. преврати её в "Подругу" И ВСЁ НАЛАДИТСЯ!!!!
налей ей клей на стул прозрачный пусть посидит подумает