Дружба
Что делать, если на душе очень плохо и рассказать никому нельзя то что тревожит(((???
Нужно включить грустную музыку, просто посидеть и подумать о том что тревожит, можно всплакнуть, записать все мысли на бумаге, порвать её и выкинуть, а потом постараться забыть всё плохое и отвлечься на что нибудь хорошое. Например съесть целое ведёрко мороженого и посмотреть какой-нибудь весёлый фильм. :)
Значит еще не припекло или есть шанс самой разобраться. Когда уже выходы все испробованы, ищешь безвыходные ситуации. Когда уже рассказать не кому обращаются к Богу. Он то вас точно услышит!
расскажи сдесь. или в жж. или в дневнике. или случайному незнакомцу
Довериться можно почти любому человеку.... по отдельности мы все такие хорошие )))))
На такие случаи имею "дневник", на рабочем компьютере, как че приключилось записываю, иногда перечитываю и смеюсь, а иногда плююсь. Мне реально помогает
напиши на бумаге и сожги
Сама попадаю иногда в такую ситуацию.... помогают только слёзы.... сразу легче.... и не надо никому ничего рассказывать...
Лучший способ-это написать куда-нибудь анонимом. В интернете например. Никто же не знает кто вы. Они будут комментировать ваше состояние, давать рекомендации. Вы будете читать и вам будет спокойнее. Напишите под анонимом всё что хотите рассказать, сейчас так многие делают. А чтобы снять напряжение достаточно поорать, покричать, выплеснуть всё. У вас поднимется настроение, такова жизнь. Если бы было всё легко и не было бы проблем, было бы скучно. А так вы их решаете, учитесь и потом можете помочь другим. Помните вы нужны и не надо впадать в такое состояние. Всё хорошо
Расскажите нам здесь....
Помолится и Бог радость пошлет ))) Утешит ))
у вас доверительные отношения с мамой?? ? или то что вас тревожит, невозможно ей рассказать???? а есть подруги???? может им расскажете???? но выговориться надо, не держите в себе этот негатив, эту тревогу-ни к чему хорошему не приведет, это 100%
поделись с бумагой ( напиши все что тревожит) расскажи плюшевому другу как в детстве, если такового нет сгодиться и подушка.. . но высказаться ты обязательно должна, так и проблема покажется меньше, да и решение может вдруг возникнуть
иди в бар напейся и поговори, пьяный незнакомец все выслушает и поймет