Дружба

что вы делаете когда вам очень плохо и не с кем поделиться так как знаете что твои проблемы никого не интересуют?

где находите силы когда морально трудно и надо посоветоваться чтобы кто-нибудь подсказал выход
Иду в церковь и разговариваю с Богом. Реально помогает.
Цветик Семицветик
Лучший ответ
вою на луну))
В таком случае остается лишь:
Валера Белый
В церковь сходите, помолитесь Богу, легче станет и появятся душевные силы, чтобы решить свои проблемы...
перевариваю сама... благо среди людей живу... улыбаться, когда нестерпимо больно и плохо, чтоб никто не видел тоже нужно уметь...
Андрей Пышов
Всё познаётся в сравнении... я, когда мне плохо, думаю о том, что бывает хуже, а так я жив, эдоров, и на свободе...
Ольга Срибная
Я пишу о том что чуствую, лист бумаги как мой собеседник, от окторого избавится не составит труда))))
Олеся Банзарь
Разговариваю со своим ангелом, прошу вразумить. Помогает.
Bosya Umarov
Сажусь на диван и начинаю взвешивать "ЗА И ПРОТИВ" что я сделала не так...
Я поступаю, как в этом стихотворении)))) )

Я... ДРУГАЯ

Не делайте мне больно никогда,
Я не из тех, кого зовут "Ассоль".
Неблагодарное занятье господа,
На раненую душу сыпать соль.

Ассоль безропотно склонилась пред судьбой,
В награду ей достались "Паруса".
Я выбрала сама тот путь иной,
Где слезы-не прозрачная роса.

Уже давно привыкла я к тому,
Что в спину могут нанести удар.
Но вот Не Верить Никогда и Ни Кому:
Господь мне не послал такое в дар.

Я только, как она, могу мечтать,
А верю я порою больше в зло.
Но никогда рабою мне не стать
И никогда мне не упасть на дно.

А если упаду, найду я силы встать.
Без помощи, сама-и только так.
Мне не отпущено колени преклонять
И по другому мне нельзя уже никак.

Мне Бог терпенья дал-и я терплю.
И за обиды я могу простить.
Мне б ненавидеть-я, сильней люблю
И не желаю ничего просить.

Я лишь порой пугаюсь одного:
Увидеть на рассвете "Паруса",
Не алые они и от того,
Слеза печали стелет мне глаза.

(
читаю, сижу в интернете. а вообще-то у меня такое бывает очень редко
в такие моменты лучше пойти с друзьями прогуляться, развеяться=))музычку бодрую послушать=)))Позвать подруг с ночёвкой и просто повеселиться)) Не грусти!! =))
Только убиватся не надо, берёте 0,5 л водки и.... После этого не о чём нет дела!
носки
Лёня Бовт